9 лет

Может быть я не права?

Права! Все умные в чужом огороде!
04.02.2015
Ты умница и красавица! А с детками так- даже те у кого армия помощников не всегда выглядят на все сто! Так что никого не слушай! И уж если есть желания и время выглядить красиво то это должно быть твое желание, а не потому , что кто то сказал или чья то там "подруга-сестра-родственница" с тремя детьми всегда как модель перед сьемками)) и лучше б эти "советчики" подсказали как ребетенку помочь( кст, гель на десна мазать можно)
02.02.2015
наплевать на всех......усталость в любом случае будет т.к. сейчас живёте по режиму ребёночка....а те кто такие глупости говорит да начихать на них....пусть за собой смотрят кому что не нравиться ДОСВИДАНИЯ!!!!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДИТЁМ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ.скоро дитё подрастёт будет легче будет времени на себя больше и будете выглядить на все 101%!!!
02.02.2015
Никогда такого не было, всегда выгляжу нормально) А у меня два ребенка и муж моряк) Никаких бабушек/дедушек, тоже никто не помогает. Всегда можно уделить время себе, было бы желание ;)
02.02.2015
ja tolko v god nachala za soboi sledit,rebionok stal starshe i legche stalo,hotja zuby nas toze bezpakojat. Ne parsja,muz ljubit,a eto glavnoe. ljudi zlyje stali,ty tut ne prichiom))
02.02.2015
люди вообще злые, не переживайте, у меня отходняк начался вот только месяцам к 8 примерно, бегаю как маньяк косметикой затариваюсь, время на себя появляться стало ну и соответственно желание приводить себя в добеременный вид:))) так что все придет big_smiles_166.gifа про зубки, зачем мучаете себя и ребенка? когда все совсем плохо дайте свечку эфералган или нурофен детский, и пусть маленький спокойно поспит.
02.02.2015
Ну вот и я себя не хочу записывать в домашнии клуши,просто такое сейчас время,нужно немного потерпеть и я это понимаю! Самое главное для меня личная гигиена,она есть и замечательно!!! :)) А вот не знала ,что так можно:( спасибо,теперь буду применять,а то видите...некому подсказать.Все беру из интернета,врач безтолковый,я все делаю на уровне инстинкта:(
02.02.2015
ну так поменяйте врача:) тут к счатью это без проблем можно сделать, у девочек можно узнать в зависимости от района куда обратиться:))наш нас и капельки с витамином Д заставляет принимать обязательно, био гаю периодически что бы животик не беспокоил пьем, ну и иногда когда с зубами плохо или гель для зубок, или если гель не помог нурофен или эфералган
02.02.2015
Скоро станет легче)))
01.02.2015
Я не жду,когда будет легко,мне все нравится,а окружающим как оказалось нет:( и я начала себя покушевать:(
02.02.2015
Просто у тебя будет больше на себе время)
02.02.2015
Знаешь... если муж сбежит от этого... то грош цена такому мужу! Маленький ребёнок, всё понятно, какие тут загоны! Пойдёт в садик,а ты на работу, вот тогда поносишь ещё укладки, да шпильки... Да и быть домашне-уютной — это тоже мило. Почему муж должен от этого куда-то сбегать... да и к кому? К той, которая спит в макияже и с укладкой? Такие феи только в сериалах
01.02.2015
Тоже самое говорю им-"значит такой муж",а у мужа регулярно интересуюсь,малоли боится сказать,но он меня понимает и он у меня надежный! Я с удовольствием бы побежала по косметологам,парикмахерам и тд,но никтож не предложит посидеть,у всех свои дела,дети,а я такая вот " мама бомж" ;)))
01.02.2015
Ты абсолютно права, даже не думай сомневаться и загоняться по этому поводу! У меня бабушка такая же. Считает, что я плохо выгляжу и не покупаю себе много новой одежды - это первое, о чем она интересуется)))) вообще всё равно на их мнение, у меня своя семья, и мы без советчиков все решим - как и кто должен выглядеть. Пусть эти советчицы за своими мужьями следят, а в твою жизнь не лезут!
01.02.2015
да я сама не обращала внимания на это все,молча выслушивала и мы расходились.А тут задумалась...Но вот сижу и анализирую.Это говорят те,от кого муж ушел и кому с детьми есть кого отправить на улицу.Просто вот закралась мысля,а может я действительно "лентяйка"
01.02.2015
Ты сама и ответила на свой вопрос! Им есть с кем детей оставить, вот они и не парятся! Моя мать считает, что я вообще ничего целыми днями не делаю-и это естественно, она судит по себе т.к пока она растила брата (он на 15 лет младше), мама не работала, до 4 лет с братом гуляла, сидела, играла, смотрела за ним я, готовила бабушка. +вечерами дома еще две няньки - папа и дед. А у нашего ребенка только я и муж :) Тем более никогда не слушай женщин с несчастливой судьбой, раз от них муж ушел, значит они уж точно не пример для подражания!!!! А то, что ты начала копаться в себет- это нормально, когда я 24/7 с ребенком, мне порой от самоедства и не такие мысли в голову лезут! Ты должна теперь слушать только одного человека - своего мужа, они и есть твоя семья, твоя опора и поддержка!
02.02.2015
Спасибо,просто червь сомнения прокрался и я вот начала самоедство,но вразумили меня слова твои и теперь понимаю,что я на правильном пути!
02.02.2015
Больше не падай духом!! Выше нос, красавица!
02.02.2015
Ой как же я тебя понимаю.. У меня похожая ситуация, целые сутки с ребёнком, отлучалась за эти пол года несколько раз и на пару часов. И сейчас малыш капризный, одного не оставить даже на 10 мин. не пооучается, весь день плачет , и ночи ужасные, просыпается по 10 раз за ночь((( я уже так выматалась... в обычные дни одеваю что под руку попадётся, не заморачиваюсь, но на праздники стараюсь какое платье одеть, чтоб муж хоть полюбовался, а то ему явно хочется видеть жену в платице, а не постоянно в джинсах и свитере.
01.02.2015
Да я тоже порой одеваю что то красивое,я не хожу на все праздники как лохудра и муж меня понимает,но другие только видимо языками любят почесать,а реально чтоб помоч.... 
01.02.2015
Ну тогда вообще тебе нечего переживать, раз муж понимает, это самое главное. А сынишка немного подрастёт, нарядишся так, что все ахнут))
01.02.2015
Ну да,темболее я сейчас его наумоляла и он договорился на работе найти время,чтоб пойти мне в зал,будем делать себя к лету)))
01.02.2015
Даа.. Вот это правильно, ты молодец, на себя время тоже нужно уделять. А то так и с катушек съехать можно. Мне вот муж предложил, что в свои выходные, ночью он будет вставать к малышу, а я сутра уже буду заниматься малышом))
01.02.2015
Ты молодец! Зато развеишься!!
02.02.2015
5 месяцев Маленький шпион:)