Войти

Я боюсь.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Только положительные мысли!!! и никаких других!!! Главное слушать врача. Но на самом деле мне странно, что тебе не назначили еще УЗИ, а ведь уже пора. У самой было 3 ЗБ.

Прошу прощения, а на каком сроке беременность прирывалась?

0
24.03.2009
Рига

до етого прирывалась на 9 неделе - сердечко останавливалось где-то на 6, врач сказала так как етот срок перевали, то все должно быть хорошо анализы тоже ок, на УЗИ пойду 1-го числа, правда маленкий вес прибавила - за месяц только 100 гр, а так вроде всё ок спосибо за поддержку

0
27.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Не за что))) Я сама сейчас со вчерашнего дня беременная)) У меня на сроке 8 недель прерывалась. На самом деле правильно, очень важно этот срок пережить. Да и вообще беречь себя надо! Желаю вам удачи с малышом, растите крепенькими и здоровенькими!))

0
28.03.2009
Рига

тебе тоже желаю удачной и лёгкой беременности

0
29.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))))

0
29.03.2009
Рига

0
31.03.2009
планирую беременность Красноярск

Эт чего за мысли такие? Все будет хорошо! Ты причину прошлых неудачных Б, выясняла?

0
25.03.2009
Рига

вроде как причина была в преобладании мужских гормонах в моем организме, в етот раз надо было пить дуфастон до 12 недели, вчера была у врача вроде как все ок, на УЗИ 1 числа, жду с нетерпением. Наверно пока не увижу своими глазами не успокоюсь, но радует то что хорошие анализы

0
27.03.2009
планирую беременность Красноярск

Удачи))))))

0
30.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
ну скорее всего, если вы дожили до такого срока, то уже все буит ок. 12 недель критичный срок. потом будет расти и развиваться.
0
25.03.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Я никогда с таким не сталкивалась!

Но в любом случае настраиваемся только на позитив!!!

Держу за тебя кулочки!

 

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Мне сразу два разных врача после осмотра на кресле ставили предположительный диагноз ЗБ. Пошла на УЗИ - оказалось, что плод ровно в сроки развивается, и сердце у него бьется, и кувыркается, как акробат. Так что не накручивай себя раньше времени. Даже медики могут ошибаться. Увидишь на УЗИ своего живого и красивого кусечку - поймёшь, что всё в порядке. Не волнуйся.

0
24.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Добро пожаловать!!!!тебе нельзя нервничать и переживать, так что расслабься!все будет хорошо, по-другому быть не может!держу @@@@@@@@

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если ты пролечилась после тех случаев и выяснила причину, если принимаешь вовремя и правильно лекарства,прописанные врачом, все будет хорошо. Удачи вам!

0
25.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Все будет хорошо (держу кулачки). Не нервничай, береги себя и малышика. Удачи. И мне кажется, что можно уже  на УЗИ сходить. Удачи.

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

добро пожаловать,Алёна!поздравляю тебя с беременностью и призываю не думать о прошлом, тем более плохом!!!!всё обязательно будет хорошо!БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Все будет хорошо верь в это!!!! И непереживай тебе сейчас это вредно, думай только о хорошем!!!! Береги себя и крупиночку в животике!!!!!!!!!

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Не паникуй, нервные клетки не восстанавливаются. Если причину ЗБ устранили, то все должно быть хорошо!

0
25.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

не переживай и не накручивай себе болячек. мысли материализуются. такчто позитив и только. зоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

0
24.03.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Главное, не зацикливайся на этом, как бы это не было трудно... Но я верю, что все у вас получится... И в конце года мы будем читать рассказ о твоей встрече с малышом..

0
24.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спокойстви и тока спокойствие...Всё будет хорошо.

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Сходи на узи и успокойся! Уже пора!

0
25.03.2009
тесты Вера! Задержка

Похожие записи