Есть ли надежда?
Обычно мой цикл 31 день и овуляция на 18, бывают расхождения +/- пару дней. В этом цикле я делала УЗИ на 17 день цикла, был красивый большой фолликул, пышный эндометрий. Гинеколог сказала, что скорее всего на следующий день к вечеру ждать О, что в целом сходится к моим циклом. Сказала подойти через неделю посмотреть (раньше возможности не было). По моим ощущениям о была не на 18, а на 20-21 день.
В ночь с 22 на 23 день цикла случилось страшное - я в первые в жизни столкнулась с циститом, да таким противным, кошмар какой-то. 3 дня как в тумане. И вот на 25 дц я пришла к своей гинекологу и с порога ее обрадовала - у меня цистит, она явно была в шоке))
Было большое ЖТ, сказала мне сделать тест через неделю.
31 дц (либо 13 дпо, либо 10) - на тесте непонятная полоска, сдала хгч - <1,2. Стала ждать месячных. И вот сегодня 33 дц - месячных нет. Проснулась в 5 утра от того, что с одной стороны поясница ужасно болела (со стороны овуляции). Через пару часов - светло розовые выделения, я подумала, что ну все, пришли мои месячные. А нет. Больше никаких выделений, ничего не болит (ну только поясницу с той стороны слегка потягивает, но совсем незначительно). Вот я и думаю, что же все таки это такое))) Либо поздняя овуляция + поздняя имплантация, либо где-то мои месячные по дороге заблудились.