Думаете есть вероятность?
Овуляция( тесты на овуляцию)
Беременности если ПА был 2 раза на 12 дц утром. Вот тесты на овуляцию.На 17 дц по узи уже жт 23мм
Alinka
Может у вас О прям на 12 ДЦ и была.. У меня например фотик лопается сразу же, как только полоски сравнялись и ЛГ прыгнул.. Потом ещё день сильно яркие полоски держатся, но О уже произошла на тот момент..
06.02.2024
Ответить
Елена
Alinka malinka, а меня уверяли что тест на овуляцию становится негативным сразу на следующий день после овуляции - а получается он держится
09.04.2025
Ответить
Alinka
Дарья , а получается, что у всех абсолютно индивидуально...при чем у одной и той же девочки, каждый месяц может быть по разному...вот у меня давно был тест положительный по два дня (первый яркий, на следующий день весь день может быть даже ярче ещё, потом блелнел резко, но не так чтоб прям бледный), а в этом месяце к моему удивлению, он стал положительным в обед, вечером так же положительный, а утром уже полоска была чуть менее яркой, чем контрольная...ну и на спад остепенно пошел...тут все индивидуально, так же как и динамика перед овулей...у кого то постепенно ярчает, а у меня, например, бледно очень, а потом хлобысь, и овуляция прям горит на тесте.
10.04.2025
Ответить
Alinka
Конечно есть.. Если живчики бодрые, то и 3 дня в матке прожить и дождаться ЯК могут..
06.02.2024
Ответить