Войти

Может быть беременность?про грудь и выделения

Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Может конечно быть) у меня кстати всегда грудь после О болела и наливалась сильно, а щас не было такого она налилась ближе неделям к 5) болела поясница сильно, что тоже неестественно для меня) вздутия не было как обычно после О. Вот это и было странно для меня) а потом после 4х недель сонливость напала 🤣 у меня О ранняя была). ИК не было никогда(это 4ая б). Как вы ещё терпите до завтра, я бы уже с аптеки прилетела и сделала тест 🤣

0
11.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, сделала больная😂😂 у меня тесты показывают всегда на 18 ДПО яркую,3 дня точно слабые были не ярчали ,а тут делала когда ранее сикала уже🤦‍♀️но больному мозгу тяжело ждать утра

Изображение

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, виднеется 🙏

0
11.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков
Изображение

Ириска, вот скрины с видео..что мне что-то мерещится, и жалею что я утром не сделала,но,мозг больной что поделать😂🤦‍♀️

Изображение

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, сделаете завтра, будет ярче 😉

0
11.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, лучше 2 дня подождать 😂спасибо 🙏

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, ну если терпения хватит, то да 😁

0
11.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, а вы тоже видите её?или я себя накручиваю?

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, вижу, не пьяная вроде🤣🤣🤣

0
11.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, тест чистый сейчас, это реагент может был 🤦‍♀️

0
12.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, может конечно. В любом случае лучше сделать в день х

0
12.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, сегодня по календарю)

0
12.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, пришли?)

0
12.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, нет ещё,тест пустой,покажу тест на второй день задержки у меня со вторым сыном 🤣

Изображение

0
12.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Яна, тогда просто ждите)

0
12.02.2024
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Ириска, мы не планируем ,просто кровь смутила

0
12.02.2024
Анастасия С
Сынок , 19 лет 9 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Симферополь

Вообще никаких ощущений не было. Узнала, когда поняла, что задержка ))

0
11.02.2024
Дюфастон после О. Кто как пил? Можно ли это считать положительным результатом?

Похожие записи