по утрам стали появляться прозрачные выделения из груди, пятна обнаруживаю на ночнушке...задержка огромная..тесты отрицательные(((может кто нибудь такой симптом при беременности обнаруживал на ранних сроках?завтра поеду на узи. на гормоны не сдавала, раньше такой штуки не было со мной.
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Чита
выделения из груди
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тула
Лера, в итоге, вы в этот цикл оказались беременная? У меня тоже выделения из правой груди при надавливании, до предполагаемых месячных еще неделя, тест сейчас естественно с одной полоской
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Чита
Нет(забеременела на следующий цикл. И при беременности выделений вообще нет, только очень грудь болит. Сделайте узи
0
12.12.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года)
Ижевск
за 6 дней до предпологаемых месячных так было как итог, ждем второго)
0
07.09.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Чита
спасибо, Валерия!значит буду ждать чуда потихоньку)
0
07.09.2019
Ответить