Анна → Зачатие Анализы Москва Этот цикл снова мимо Сходила на УЗИ. Через 4 дня месячные 🩸 жду новый цикл.. конечно расстроилась. И не понимаю когда была овуляция. На 10 дц фолликул был 19 мм, по тестам была 11-12 дц. а жидкость ещё есть. В общем ничего не понимаю. Грущу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Барселона Откуда вы знаете, что месячные будут через 4 дня? 0 15.02.2024 Ответить Анна Москва Алиса, по графику так должны были быть) так и вышло 0 20.02.2024 Ответить Спермограмма подскажите Хгч норма или низкий? Похожие записи Цикл от 14.03.23 🍀🪴🎋 Снова мальчик! Второй цикл планирования: 10дц- неужели снова пролет? Это ведь то, что я думаю? Врачи говорили что у меня в цикле не будет овуляции Мой пятый цикл планирования от 18.04.2020🐥🐥🐥 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027