Ира → Зачатие Эко Планирую Москва 5 дпп посмотрите ) Подскажите может это быть хвост от овитреля ?(6.500), сегодня 12 день после укола Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Волгоград Пустой тест((( 0 11.02.2024 Ответить Ира Планирую Москва Валерия , сделала другой тест , сейчас фото прикреплю 0 11.02.2024 Ответить Ира Планирую Москва Валерия , 0 11.02.2024 Ответить Валерия Волгоград Елена , вроде что то виднеется, но у меня тоже так было , потом приходили кд(( 0 11.02.2024 Ответить Юлия Вологда Елена , на этом лучше видно, пусть будет приветом от малыша! В свежих протоколах сложно по тестам судить, эти хвосты от укола.. 0 11.02.2024 Ответить Юлия Вологда У меня 14 дней выходил укол, всю душу извели эти призраки... 0 11.02.2024 Ответить Ира Планирую Москва Юлия, от не то слово , то ярче то темнее , то пусто 😂 0 11.02.2024 Ответить ЭКО по квоте ОМС или Платная Клиника? Выбор клиники ЭКО в Москве. Похожие записи 10дпу овитрель и 8дпо,девочки посмотрите тест! Выход укола овитрель 6500 посмотрите) Ветровка двусторонняя Burberry 8 лет Фолликулы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027