Добрый день! Подскажите нужно ли делать укол овитрель, для стимуляции овуляции если в этот цикл не планируется беременность?
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Лос-Анджелес
По идее нужно, что бы фолликул в кисту не перерос, если есть к этому предрасположенность
0
04.04.2020
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
Я просто боюсь гиперстимуляции... Там есть такая побочка, а в этот цикл я не собираюсь беременеть(
0
04.04.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Нет
0
04.04.2020
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
Спасибо, мой гинеколог сказала сделать укол ХГЧ, чтобы киста не образовалась. Д ф-л на 17 ДЦ 18,2 мм. Но я что-то не хочу...
0
04.04.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Я тоже всю жизнь с кистами. И вот что заметила - как планирую, жду, надеюсь, так ДФ даже от уколов ХГЧ не лопаются. А как ни о чем не думаешь, случайно на УЗИ попадаешь, медкомиссия или что то болит - так ЖТ и находят. Если правда нисколечко не надеетесь этом цикле на Б, то смысла колоть нет. Киста либо не образуется от полового покоя, либо рассосётся к новому циклу. Перевод лекарства просто.
0
04.04.2020
Ответить