Войти
планирую беременность Владикавказ

Фолликулы

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

По идее нужно, что бы фолликул в кисту не перерос, если есть к этому предрасположенность

0
04.04.2020
планирую беременность Владикавказ

Я просто боюсь гиперстимуляции... Там есть такая побочка, а в этот цикл я не собираюсь беременеть(

0
04.04.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Нет

0
04.04.2020
планирую беременность Владикавказ

Спасибо, мой гинеколог сказала сделать укол ХГЧ, чтобы киста не образовалась. Д ф-л на 17 ДЦ 18,2 мм. Но я что-то не хочу...

0
04.04.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я тоже всю жизнь с кистами. И вот что заметила - как планирую, жду, надеюсь, так ДФ даже от уколов ХГЧ не лопаются. А как ни о чем не думаешь, случайно на УЗИ попадаешь, медкомиссия или что то болит - так ЖТ и находят. Если правда нисколечко не надеетесь этом цикле на Б, то смысла колоть нет. Киста либо не образуется от полового покоя, либо рассосётся к новому циклу. Перевод лекарства просто.

0
04.04.2020
Фемостон и месячные

Похожие записи