Девочки, помогите, как правильно срок посчитать.
М 04.01
О 20.01
Была на узи 7.02 поставили 4 недели (ПЯ 3мм) но по М срок был 5 недель
Когда можно пойти на узи, чтобы был ЖМ и эмбрион? Как посчитать то
Девочки, помогите, как правильно срок посчитать.
М 04.01
О 20.01
Была на узи 7.02 поставили 4 недели (ПЯ 3мм) но по М срок был 5 недель
Когда можно пойти на узи, чтобы был ЖМ и эмбрион? Как посчитать то
Momoe, вот у меня сейчас по М 6.3
О была на 16дц. Завтра на узи по идее должен уже быть эмбрион?
Екатерина, думаю да эмбрион увидите,а если повезет то еще и сердечко)
Екатерина, странно как-то, у меня месячные с вашими совпадают, но мне срок ставят 5.3. И по узи, и приложения все пишут, что 5.3 сейчас.)
Анастасия Волкова, интересно. У меня 2 приложения и на них сегодня 6,3😅
Екатерина, в мене по додатку 6+3 ак, останні М були 29.12
Овуляція була 13.01) у вас 5 неділь, 6- іде)
Екатерина, какие приложение используете, если не секрет?)
Анастасия Волкова, беременность + и приложение, которым пользовалась для подсчета М и О
Анастасия Волкова, а какое посоветуете скачать? Я вот вбила просто в гугле подсчет срока Б. И первый калькулятор выбил 5,4 на сегодня. Не понимаю, почему мне приложение выбивает 6.4😂
Екатерина, я не думаю, что могу что-то посоветовать вам. 😁скачивала всё подряд и пока пытаюсь понять, какое в использовании удобнее. Но срок у всех одинаковый показывает.
По дате последних месячных правильно считать, от овуляции считается эмбриональный срок, по месячным - акушерский
Алёна Хаустова, в 5+3 у меня только ПЯ увидели, а в 6+4 эмбрион и сердечко
Алёна Хаустова,
вот у меня сейчас по М 6.3
О была на 16дц. Завтра на узи по идее должен уже быть эмбрион?