Я вот в 32 учусь пользоваться тестами)) сегодня узнала, что не надо делать утром, а надо днем в одно и тоже время. Все эти тесты я делала как попало. По ощущениям О вчера была. Сегодня вечерний тест - фрау, совсем бледный, а утренний на первую мочу ярче сильно.
что думаете? Вчера все-таки была?
Самым ярким цветом эти тесты горят за день до овуляции. В день самой овуляции начинают тухнуть и 2 дня надо пробовать.
Так объяснил репродуктолог.
Сама училась 2 месяца назад. Перед инсеминацией боялась пропустить важный день, когда увидела бледность испугалась, приехала на узи, а оказалось овуляция случилось вот прям за час до обследования. Прям с узи сразу сделали процедуру.
Удачи Вам)