Войти

Время от планирования до зачатия

Алёна
Краснодар

Мы не особо планировали, так как 3 года назад обследовались с мужем, у него обнаружили серьезную проблему, а по врачам мы пошли спустя 6 месяцев планирования

Но на своем примере могу сказать, что чудо случается))

0
11.02.2024
Наталья
Лиза, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 11 неделя Новосибирск

Два года, у меня была проблема с циклом после долгого приёма кок и был мужской фактор небольшой. Пошла к врачу через полгода, когда поняла, что цикл после отмены пропал.

А свекрови скажите, что это не её дело когда начинать планировать. Я сама начала в 30.

0
11.02.2024
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Я думала, что проблемы только у меня по здоровью. Когда отменили кок сразу в первом цикле забеременела. Но бхб. Потом следующий месяц - пролет. стимулировалась колостом - пролет. 4 месяца сделали перерыв в планировании. И решились сразу на эко. Когда пришли к Ре оказалось у меня гидрос и еще у мужа не все Гуд. Астенотератозооспермия. Вступили в протокол, потом мне понадобилась лапара. 2 месяца отдыхали. И с первой подсадки успешная беременность. От начала планирования, до заветных 2 полосок - 10 месяцев

0
11.02.2024
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У нас получилось с первого цикла, но потом я читала, что это не такое частое явление. Вообще мне врач говорила, что надо пробовать год, если уж совсем не терпится или возраст не позволяет ждать - пол года хотя бы

0
11.02.2024
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Маргарита, ну это и не редкое явление)

0
11.02.2024
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Если вы попадаете в овуляцию,то уже через 3 месяца можно понять,что что-то не так.

Если просто вялое планирование было не было,то можно ждать и год.

0
11.02.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Через год нужно проверитс если самим не получится.

Мы пошли через 7 месяцев и вот 3 года пытаемся + эко даже было

0
11.02.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

Прошло почти полтора года с первых попыток. К гинекологу ходила ещё до начала планирования, жаловалась на нерегулярный цикл, ничего не нашли и сказали приходить, когда буду планировать. После года попыток побежала к репродуктологу, забеременела со второй стимуляции

0
11.02.2024
Анастасия
Планирую Москва

3 года планирования, забеременела только с помощью эко, по врачам пошли через год после начала планирования.

0
11.02.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Первый ребенок - с 4 цикла обычной жизни без предохранения. Второй не получается уже год, пошла к врачу, проверяемся.

0
11.02.2024
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Через полгода планирования пошли к врачу, на 9 месяц наступила беременность. Неудачно, к сожалению. Потом отдых и наступила через 4 месяца планирования.

0
11.02.2024
Lanka
Вероника, 6 лет 11 месяцевАртём, 1 год 7 месяцев Астрахань

2 года планирование. По врачам пошла примерно через год

0
11.02.2024
Пожелайте мне // пожалуйста🙏🙌🥰 Кто сколько планирует малыша ?)

Похожие записи