Девочки всем привет , задумалась я о Вми после 1.3года планирования , поделитесь опытом 💐 . У меня кстати загиб матки , будет ли польза вми? (У кого загиб обычно советуют после полового акта , лежать и под попу подушку но с вми где я подниму ноги к верху в клинике 😂) вообщем кто сталкивался поделитесь пожалуйста
Лучший ответ
Пермь
Про загиб-вранье . У меня загиб матки, у мужа бесплодие , простимулировали и получилось, никакой загиб им не был страшен
0
11.02.2024
Ответить
Москва
Все не так поняли мой вопрос))) Я не пишу что загиб=бесплодие. После п/а советуют ставить что-то под попу для тех у кого сильный загиб матки , вопрос в том что после вми с загибом беременность наступила ?
0
14.02.2024
Ответить
У меня загиб. Ни разу не мешало. Имхо, надо искать другую причину.