Войти

Загиб матки и Вми

Лучший ответ

У меня загиб. Ни разу не мешало. Имхо, надо искать другую причину.

0
11.02.2024

Про загиб-вранье . У меня загиб матки, у мужа бесплодие , простимулировали и получилось, никакой загиб им не был страшен

0
11.02.2024
Цветочек
Москва

Все не так поняли мой вопрос))) Я не пишу что загиб=бесплодие. После п/а советуют ставить что-то под попу для тех у кого сильный загиб матки , вопрос в том что после вми с загибом беременность наступила ?

0
14.02.2024
Алина А
Планирую Москва

Обычно "загиб матки" - диагноз ни о чем

0
11.02.2024
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня загиб, он как раз не помеха.

0
11.02.2024
Алина А
Планирую Москва

А на узи что написано? Anteflexio?

0
11.02.2024
Хумог и высокий ЛГ Как думаете шанс на беременность высокий?

Похожие записи