У меня на узи после родов показало,что большущий загиб матки,врач сказала,что аж вся вывернута.И на фоне этого,врач сказала, очень неприятен половой акт!!!Я вот думаю,не страшно ли это?!
Загиб матки
не так страшен черт,как его малюют. врач сказала,что полов акт неприятен,а вам самой-то как? загиб матки может создать проблему при последующи бременностях и родах,но эта проблма устранима и очень хорошо лечится. вам этого врач не сказала? в специальные упражнния делали после родов?
Да ничё я не делала...Мне только сейчас об этом сказали.А вот половой акт и правда ооочень неприятен
значит надо идти к врачу,пусть назначает лечение. у меня тоже после родов матка загнулась,мне элементарные упражнения делать советовали:"ножницы,подъем ног от поврхности". что на данный момент с ней,я не знаю,надо сходить,посмотреть. но половой акт нормально проходит.
мне ставили загиб и до беременности..
а после родов на первом осмотре в роддоме она мне сказала тоже, что и тебе "Ну очень большой загиб, ща я исправлю......" Боже! я пережила вторые роды! Но ТТТ сейчас мне все очень даже нравиться и никаких лишних ощущений!
так что думаю, это не страшно и все исправимо.
Не хочу пока вторые роды=))Хоть и кесарили,но схватки были до конца,к сожалению,не победного.