Войти

Есть ли что-то?

Александра
Планирую Москва

На нижнем виду. А ощущения какие нибудь есть ?

0
11.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , на 3-4 дпо были розовые выделения (для ик вроде рано, для овуляции вроде поздно)).
вчера тошнота была и озноб, сегодня тянет низ сильно. Грудь налилась, но не болит, хотя обычно уже в это время болит

0
11.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , увидела, что вы с Вами рядышком 🙏🙏🙏

0
11.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , да, только у меня нет ни одного признака 🙈😂

0
11.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , и тесты пустые у меня

0
11.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , да я тоже сама не вижу ничего, в негативе тоже не вижу 🥲 завтра, конечно, буду еще делать

0
11.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , завтра с утра жду ваши тестики и дай бог с полосками 🙏❤️

0
11.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , взаимно 🙏

0
11.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , доброе утро) сделала тесты, пока тишина( на нижнем виднеется мпп, но полосок пока нет. Не теряю надежду, ведь 9 дпо пока. Но за ночь грудь сильнее налилась, и почему-то левая

Изображение

Изображение

болит))

0
12.02.2024
Александра
Планирую Москва
Изображение

Изображение

Арина , приветствую ) ну я будто вижу у тебя что-то , у меня кстати левая тоже болит сильнее, прям вот не сосок , а под ним будто 🙈

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , а я у тебя вижу)) даа, сбоку болит. Соски у меня в этот раз пока что вообще спокойные. Я, конечно, уже успела расстроиться)) но подруга говорит, что бред, еще вообще рано очень. У неё после эко показывать тест начал на условно 12 дпо, а мы тут с 9ым так уже настроились)) другая вот неделю назад узнала, что беременна. Делала тесты, все было чисто, тянул живот и тд, она уже настроилась на пролет, а на 3 дз тест положительный. У меня еще неделя до М, цикл короткий, овуляция ранняя(

0
12.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , у меня всегда соски спокойные . В прошлую беременность, на 11 дпо начала болеть грудь и тянул низ живота. Сделала тест и была хорошая полоска. Но до 11 дпо никогда не делала, а тут мне прорвало 😁 да у тебя еще аж неделя до месячных, так что все может быть. А у меня поздняя овуляция на 19 дц и ровно через 14 дней по О приходят месячные. Вот у меня еще 5 дней есть. Завтра и край послезавтра все решится у меня. Удачи нам 💕🤞

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , удачи нам 🌸 тестомания это треш, конечно)) я вот смотрю все на сегодняшний тест (широкий), мпп то точно есть, через фонарик его видно очень 🤣🤣🤣 не теряю надежду. Но так загоняться нельзя, конечно

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , у меня температура сейчас еще поднялась до 37.2🫤 болеть не хочется

0
12.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , у меня всегда во вторую фазу темпа 37,4 . Работа прогестерона , не обращаю внимание

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , будешь вечером еще тест делать?

0
12.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , к сожалению чисто ((( а ты сделала ?

Изображение

Изображение

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , пока нет( сделаю через пару часов. Делала днем еще, но пусто (

Изображение

0
12.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , удачи 🍀

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , взаимно 🙌🏻 завтра отпишусь 😅

0
12.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , доброе утро. Нарисовалось только мпп 😞 всю ночь так тянул низ живота, аж побежала утром тест делать. Но, увы🫤

Изображение

0
13.02.2024
Александра
Планирую Москва

Арина , да, к сожалению четкое мпп(( у меня тоже пусто. Первый вообще растекся. В общем , я в этом цикле заканчиваю тестоманию . Я на миллион процентов чувствую, что пролет. В прошлые беременности, у меня не 11 дпо были яркие хорошие полоски. Если у меня нет полосок на 9-10 дпо, значит пролет

Изображение

0
13.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Александра , удачи нам в следующем цикле 🙏🤝

0
13.02.2024
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск

Рано

0
11.02.2024
Арина
Планирую Санкт-Петербург

Лиана, да, понимаю, что рано. Но чешется…

0
11.02.2024

Пока пусто (

0
11.02.2024
YuliiaBoiko
Марк, 10 лет 6 месяцевМайкл, 9 лет 1 месяц Киев

Нет

0
11.02.2024
А есть мобильное приложение для этого сайта? Девочки подскажите ?!

Похожие записи