Итак, снова я в ряде считающих ДПО) Кто рядом со мной?
В этом цикле отслеживала по фолликулометрии созревание и сделали внутриматочную инсеминацию. Эндометрий 10.6 мм, хорошее ЖТ. Но, по назначению репродуктолога с завтрашнего вечера, то есть на ночь со 2 дпо Утрожестан 200.
Кроме того, для меня в этом цикле стало сюрпризом, что созрел не один ДФ, и есть шансы на двойную или даже тройную овуляцию, но пока это не подтверждено. Пока в ожидании дпо и следующего УЗИ, посмотреть что же будет с фолликулами другими, уйдут в регресс или совулируют.
🤗🙏 ждала от тебя новостей. Считаем дни! 🩵🙏🩷