Войти

У кого было?

Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Выделения всегда были кремовые, прям много. Ничего не болело, грудь была обычной, только при 2-х недельной задержке начинала болеть. На 10 дпо тест положительный.

0
11.02.2024
Lishka
Тольятти

Кира, поняла, у меня просто всегда до дня Х влажно и не было ярких симптомов пмс, про грудь вообще молчу, никогда не понимала как она может болеть, а тут прям дала о себе знать, топик даже не надеть, молчу о бюстгальтере

0
11.02.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Эвелина , у меня если грудь болит, значит пролет. Но я говорю именно за свой организм) к себе не приписывайте😉

0
11.02.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Эвелина , а пролактин какой у вас?

0
11.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня наоборот выделения усилились, приходилось пользоваться прокладкой. Выделения цвета от прозрачного, до белого, но ооочеень много

0
11.02.2024
Lishka
Тольятти

Вероника, у меня вот обычно во второй фазе и до дня Х прям влажно, а тут ничего

0
11.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Эвелина , подождите пока всякое бывает) примерно за папу дней до предполагаемых кд тест сделаете- покажет

0
11.02.2024
Lishka
Тольятти

Вероника, 2 дня до М, у меня вторая фаза короткая, но сделаю тест в день Х

0
11.02.2024
Яна
Виктория , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Грудь всегда болит с овуляции либо да дней 5 до М. Но за собой заметила что при Б болят соски. Выделения сначала были кремовые, потом вода. Тест сделала за два дня до задержки спонтанно, какой дпо точно не знаю. Грудь болит и в пролетные циклы и в Б, так же может и не болеть вовсе. Но заметила что в Б именно болит грудь и соски.

0
11.02.2024
Яна
Виктория , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Яна , ну в принципе все как обычно в пмс, если бы не спонтанная тошнота и рвота то и не сделала бы тест, ну и примерно в день задержки и за день до болел живот, как перед М

0
11.02.2024
Ксения
Минск

Абсолютно все как при пмс

За одним исключением- не было спазмов в животе. На 13 дпо 2 яркие полоски. Но я раньше не делала, тк не понимаю, зачем люди в принципе до задержки делают тест

0
12.02.2024
Алина
Андрей, 6 лет 10 месяцев Симферополь

У меня выделения были так же, как обычно во 2 фазу. Грудь болит тоже всегда после овуляции. Где-то на 10 дпо пошло много вылелений, как вода, но тест был с 1 полоской, думала пролет. А потом за дня 2 до дня х выделения были как на молочницу, но без запаха, просто комочками белыми. И почему-то подумала что с гормонами что-то не то и решила тест сделать утром, было уже 2 полоски и потом по хгч 55

0
11.02.2024
Olga
Планирую Москва

У меня так, выделений сильно меньше стало, прям не типично, грудь налилась и чувствительные соски (к вечеру, утром норм), температура вечером 37+ первые полоски увидела на 27 Д

Удачи:)

0
11.02.2024
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На 8дпо появилась слабая полоска , на 10 было хорошо видно.Но все индивидуально

0
11.02.2024
Ксюша
Доча, 4 года 3 месяца Зеленоград

Никаких, грудь горела только на 9дпо, на 10дпо еще ливануло водичкой какой-то, подумала месячные начались, пошла проверять, а нет. Больше никаких

0
11.02.2024
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

Ничего не было из симптомов. Появилась боль в груди спустя полторы недели задержки. Выделения были как обычно, живот не болел

0
11.02.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Вот у меня так было прошлый цикл, оказался пролет.🤷‍♀️

0
11.02.2024
Бхб, девочки. Снова И ужас, и кошмар

Похожие записи