Девочки, я конечно, очень рада, но начала сейчас переживать😅😅😅
у меня 20 недель и 2 дня. Сейчас лежала и ребенок очень очень активно пинался, думала сейчас так пнет, что видно даже будет.
не опасно ли, что он так часто и активно это делает?
Здравствуйте) У меня из-за нескольких неудачных беременностей, появилось много страхов и я приобрела доплер, на озоне его можно до тысячи взять. И если меня что-то беспокоило, то я слушала сердцебиение малышки и меня это успокаивало. Советую вам взять на всякий случай)
Попробуйте сменить свое положение, если лежите на спине- повернитесь на бочок)
Нет, до 32 недель ( примерно) будет устраивать «тусовки» 😌 это нормально.