Девченки жду ваши советы. Вообщем хо промелироваться, так как я еще до беременности перекрасилась из блондинки в свой родной цвет темно русый, но что то как то серовато выгляжу. Я думала до родов не красится отпускать свой цвет волос. Моему парню- скоро мужу я нравилась блондинкой и он был против перекрашивания. А сейчас хочу сделать ему сюрприз перед нашим походом в загс, обратно короче перевоплатится в блондинку. Не опасно ли это, не навредит ли моей масечке??? Я очень переживаю по этому поводу!!! Девченки помогите принять решение????
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
если только безопасной краской
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
В том то и дело что меня хотят промелировать мелко (мой парикмахер)! А мелирование делается далеко не безопасными красками!

0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
я почти 5 лет ходила мелированная, и хочу заметить, что мелируют всегда не от самых корней волос, а отступают примерно сантиметр, и краска не попадает на кожу головы, тем и не вридит. ps: у меня две подруги во время Б красились по 2 раза обычной краской, ничего с детками не случилось, здоровенькие ростут, но если честно, я против обычной краски во время Б, а помелироваться можно))
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Орск
влияют пары аммиака!а не сам на кожу головы
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
ну тогда только не аммиачная краска!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
А если каю нибудь маску надеть чтоб не дышать этим аммиаком?
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
ой, я даже не знаю, может инете почитать)
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Я читала там тож так же все неоднозначно. Кто-то говорит что можно, кто-то отрицтельно реагирует. Но научно никак не подтверждено влияние краски на плод!
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
Блин девочки, не парьтесь... делайте все что захочется, только в пределах розумного))) А тебе Оля: иди делай милирку, и не думай, ты должна быть самой красивой... а малышу , я так думаю, это не повредит.У меня сестра тож и красилась и милировалась, и все в порядке, а что богу угодно , то и будет. Удачи!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А у нас был такой случай в парикмахерской - пришла беременная девушка и хотела покраситься, а ее ни один парикмахер не взял, ссылаясь на то, что на всякий случай, от греха подальше! Я сама, конечно, не врач, но не просто так же говорят что этого при беременности лучше не делать, а рисковать малышом ради своих прихотей, я думаю, не стоит. И потом 40 нед. не такой большой срок, чтобы в чем то себя урезать =))) Лучше потом - будете самой очаровательной мамой - блондинкой!=)
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Спасибо! Мне парикмахер тоже так сказала!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Орск
Светлан а неподскажите такую???да еще и что б обесветиться!ладно тоники и оттеночные бальзамы а тут то обесветиться хотят!!блондинку желают!
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
есть ведь краска без амиака, и в салонах есть безопасные краски, можно об этом в инете почитать)) есть ламинирование волос(оно бывает как цветным, так и безцветным-оно безопасно)
0
27.07.2011
Ответить
Москва
Есть безамиачная краска INOA, но за нее надо выложить 4 тысячию. правда это не на один раз...
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Нет, нет и еще раз нет. Моя подружка будучи беременной перед свадьбой сделала мелировку. Итог: родился сынишка с одной почкой. Я конечно не грешу только лишь на краску, факторов может быть сколь угодно, НО все же лучше потерпеть.
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Какие вы ужасы рассказываете! А на каком сроке ваша подруга покрасилась?
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Да я не хотела никого пугать, просто предостеречь. Срок был 15-16 недель
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Если я не ошибаюсь-количество почек на этом сроке уже не изменить,ибо их зачатки уже давно сформированы.
Так что незачем краску винить!Такие вопросы не на земле решаются.
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
"Я конечно не грешу только лишь на краску, факторов может быть сколь угодно, НО все же лучше потерпеть." Читай внимательнее
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Да я всё внимательно прочитала!!! Просто краска тут ВООБЩЕ не при чём!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Может быть, я не утверждаю. Но и во всей этой химии нет ничего хорошего. Организм у всех разный, и как он отреагирует на то или иное действие не известно никому. И замечательно, что все хорошо у тех кто когда-то красился. Будьте здоровы!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Надо на хорошее настраиваться!на позитив!и не пускать в голову дурные мысли!Вот тогда всё точно будет хорошо!
Улыбайтесь Почаще!)и всего доброго!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Я и так хожу и радуюсь жизни. У меня все замечательно. Чего и вам желаю!!!!!!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Я всю беременность крашусь,раз в три недели.Беру краску без аммиака-она самая безопасная. Всем давно известно что краска не проникает так глубоко в кожу головы,чтоб навредить малышу. Так что преображайтесь на здоровье!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Орск
Люд почитайте внимательней!как тут без аммиака если хотят прмелироваться и обесветиться??
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Я про "белые" краски вообще не в курсе!Я-брюнетка! А аммиак всё-равно только пахнет плохо.До малыша он не дойдет.
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
У меня подруга красилась в период беременности. Ничего страшного. По-моему, врачи не запрещают, женщина должна выглядеть красиво. Но краску лучше испльзовать без амиака, как тут уже написали. Лично я бы краситься не стала, но это мои личные заморочки, боюсь любых токсинов. Точно также и с едой морочусь.
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Орск
оля скраситься не стала б!еще и в блондинку это 100% перекись и аммиак что очень дурно пахнет и черевато для вашего здоровья именно сейчас,дума. муж все поймет если любит!!!!!какая ему разница какие у вас цветом волосы,мне кажеться в первую очередь нужно думать о здоровье своего будущего малыша!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Усть-Лабинск
я красила волосы во время беременности в 12-13 недель, с ребенком всё хорошо! Вредна не краска, а её запах!!! Если есть возможность лучше красится в хорошо проветриваемом помещении, а лучше на улице)))
0
27.07.2011
Ответить
Москва
Есть краска без аммиака. INOA называется. Я заходила в специализированный магазин. Но не купила из-за цены..4 тыс. рублей. Там красящий крем, и большой баллон с проявителем. Покупатеся все вместе, просто проявитель этот и стоит так дорого, потому что безаммиачный. А сам красящий крем недорогой.
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Ну да дороговато для меня!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рязань
Я красилась полностью перед свадьбой и все отлично)))Единственное, я сидела на балконе, рядом с открытым окном, чтоб дышать воздухом, а не краской)
0
29.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Во-первых, при мелировании , корни полностью не окрашиваются , минимум 5 мм останутся прежними , на кожу этот амиак ФИЗИЧЕСКИ не попадёт
Бояться надо действительно только запаха . Эсли им не дышать , то НИКАК навредить мелированием не получится .
Можно надеть влажную марлевую повязку на крайний случай .
Другое дело полное окрашивание , где краска непосредствено контачит с кожей .
Бояться надо действительно только запаха . Эсли им не дышать , то НИКАК навредить мелированием не получится .
Можно надеть влажную марлевую повязку на крайний случай .
Другое дело полное окрашивание , где краска непосредствено контачит с кожей .
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
думаю ничего страшного если покраситься професиональной краской
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
А не подскажите безопасную краску может такой попробывать покрасится?
0
27.07.2011
Ответить