Не за горами первый скрининг. Назначили его в 11 недель. Неожиданно перестала болеть грудь,только соски. Живот тянет уже не так часто. Но в голову почему то стали лезть нехорошие мысли. Сон стал отвратительным.
Девочки,что вы чувствовали на этом сроке?