Войти
Дарья
Норильск

10+3 и переживания

Lesya
Планирую Иваново

Дашенька, я постоянно тоже загоняюсь. С самого начала беременности. По идее грудь то и не болит а вот ореолы и соски при нажатии да, болезненно. Сейчас 23недели нам, но я по ночам заснуть не могу, все думаю, как там мои малыши(двойня)

Нам надо поменьше загоняться и нервничать, а не получается... Все у нас будет хорошо, надо беречь себя, больше отдыхать)))

0
11.02.2024
Дарья
Норильск

Lesya, просто и на УЗИ идти смысла нет. Скрининг 16 числа,но и терпеть уже сил нет. И мысли эти дурацкие:( куда то вся уверенность улетучилась 😅

0
11.02.2024
Lesya
Планирую Иваново

Дарья , я бегала часто на узи, 5нед,6нед,9нед,12нед-скрининг,16нед,потом 19нед скрининг был, потом на 21нед узи и на 22.вот так. Все мои переживания. Сейчас записана на 19фнвр на узи, но думаю все таки перенести на 1марта,но не знаю смогу ли столько ждать

0
11.02.2024
Дарья
Норильск

Lesya, а вы доплер не покупали?

0
11.02.2024
Lesya
Планирую Иваново

Дарья , не покупала, начиталась в вб отзывов и передумала. Не всегла слышно, путают со своим пульсом, много всего. Решила почаще узи

0
12.02.2024
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Ничего не чувствовала, никаких симптомов не было.

0
11.02.2024
Дарья
Норильск

Виктория, то есть то,что они можно сказать пропали,можно считать за норму?

0
11.02.2024
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Дарья , ну вы же сдавали хгч вначале срока? Всё нормально было? Не загоняйте себя плохими мыслями, если бы было что-то не так, то были бы другие намного характерные симптомы. Дождитесь скрининга. Осталось всего несколько дней. Увидите крошку и успокоитесь. Переживания будут до тех пор, пока малыш не начнет толкаться😁по себе знаю. А потом будете переживать, если долго не толкался. В общем этот круг бесконечен😄

0
11.02.2024
Дарья
Норильск

Виктория, да,2 раза сдавала для динамики. Узи было в 6 недь и 8. Малыш растёт. Слава богу никаких выделений не было. Отставание правда на неделю,но сказали,что это не страшно😅

0
11.02.2024
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Дарья , всё будет хорошо 🙏🏼

0
11.02.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Ой, грудь вообще не показатель, она то болит,то не болит...

Ничего толком не чувствовала и не чувствую. Заметила, что живот тянет, неделя, через неделю 😊 состояние на вашем сроке было сонное, я была никакая ... к 12 неделям воскресла.

Плохой сон, переживания это нормально.

Я преобрела, чудо устройство "допплер" и все эти дурные мысли отступили.

Перед скринингом сделала нипт и спокойно шла на узи.

Лёгкой беременности и меньше переживаний. 🙏

0
11.02.2024
Дарья
Норильск

Зима, спасибо большое 😊 постараюсь взять себя в руки)

0
11.02.2024
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Я шла на нопт ровно в 10 недель уже без каких либо признаков беременности. Не тошнило, не мутило иигрудь была как обычно. Шла и думала капец наверно, сейчас мне скажут что все...Но на узи я увидела своего сыночка который куваркался там активно как космонавт🥰 так что гоните тревогу, все хорошо у Вас. Врач мне сказала что если "признаки" исчезли к 10 неделям это значит что гормоны поутихли и организм просто адаптировался к новому состоянию🌹

0
11.02.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Грудь болит т.к. организм выделяет прогестерон. Ближе к концу первого триместра, эмблион уже сам начинает выделять прогестерон, это вызывает падение прогестерона матери и боль в груди становится меньше и почти не заметной.

0
11.02.2024
Ксения
Малыш, 2 года 2 месяца Хабаровск

Живот тянуть и не должен. А грудь она такая. Тоже загонялась постоянно. Один день может меньше болеть, потом опять начать. Это далеко не главный показатель. Надо думать только о хорошем!

0
11.02.2024
Ксения
Минск

Все это норма) но если переживаете, сходите на узи раньше)

0
12.02.2024
Девочки, подскажите И ужас, и кошмар

Похожие записи