Первый протокол ЭКО. Сегодня укол ХГЧ, в пятницу пункция. Сегодня у мужа поднялась температура до 38, немного болит горло, других симптомов нет. Можно ли выпить парацетамол и стоит ли? В интернете пишут, что снижает качество спермы, но ведь и температура влияет.
Я позвонила в клинику, дежурный врач сказала, что можно выпить парацетамол, если выше 38. Но она не уверена была точно и сказала утром в 8 позвонить своему врачу.