Войти
планирую беременность Минск

Муж заболел в протоколе

планирую беременность Москва

Здравствуйте я тоже эко хочу делать.Амг 0.90 квото не получилось.Вы через омс делаешь эко?или платный?

0
14.02.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Тома, нужно смотреть количество фолликулов. Вообще с таким АМГ квоту не дают

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Тома, нарисуйте 1,2)

Если есть хорошее колличесво фолликулов)

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Сперматогенез 3 месяца занимает, так что сегодняшний парацетомол кардинально не повлияет

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Высокая температура гораздо хуже влияет на сперму, чем парацетомол

0
14.02.2024
Перенос после гистероскопии, шансы ..? 7дпп хгч подскажите

Похожие записи