Войти

Как празднуете 14 февраля?❤️

Мама девочки (4 года) Киев

Отпраздновали дома с мужем за праздничным ужином)

Поздравляю! Легкой Вам беременности)

0
14.02.2024

К сожалению не так, как Вы - 2 куртки Колумбия и цветы. А так хотелось мужу вручить тест +

0
14.02.2024
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Поздравляю.не считаю что это наш праздник, поэтому обычный день.

0
14.02.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Красивое фото 😍поздравляю 🤗

0
14.02.2024
Мама девочки (4 года) Челябинск

Здорово! Поздравляю))

0
14.02.2024
Мама девочки (12 лет) Подольск

как мило!!! Поздравляем!!!

0
14.02.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

А мы с ротавирусом 🙄 лежим.

0
14.02.2024
планирую беременность Новомосковск

Класс 👍 поздравляю 🥳

0
14.02.2024
Реагенты❤️‍🔥 Тест перемочила

Похожие записи