Итак , началась 5ая акушерская неделька ❤️
из ощущений:
•очень легкая тошнота по утрам (как покушаю, проходит)
• супер сонное состояние (первую беременность спала днем. Сейчас просто сплю до обеда и нормально выжидаю до ночи)
• постоянное чувство голоды и жажды. Кушать хочется все и сразу. На удивление пью много воды, хотя обычно не хотелось
• тянет животик и спину, когда долго стою или устаю
• грудь ооочень увеличилась 😍 но особо не беспокоит
первая беременность у меня с самого начала началась тяжело, боли , сильный токсикоз, лежала пластом. Все закончилось замершей 💔
сейчас же все по-другому, я спокойна, радуюсь малышу. И очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо ❤️ мы с папой тебя оочень ждём