Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Люберцы

23-я неделя- полет нормальный!)

16
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Вот так новость, не знала про калорийность винограда 😳 Я в прошлую беременность, дурная, вечером каши на молоке поглощала, меня прямо тянуло одно время, ну и вес набрала нешуточный (+18). Сейчас вроде бы не такая прибавка (тоже где-то 4,5-5 кг, в прошлый раз к 24й было уже +9, но тогда токсикоза совсем не было). А коляска-то какая знакомая)) у нас была БиЮ, с таким же матрасиком: Ее продали еще летом, купили Элит, сейчас для младшенькой планируем его тоже оставить, купили только люльку в комплект:) надеюсь, руки не будут чесаться сменять коляску, цены кусачие стали! Тоже периодически думаем про имена, но определяться окончательно думаю будем после рождения (судя по прошлому опыту-еще 19 раз передумаем). Я за Илью Константиновича! проще выговорить как минимум, а так все имена хорошие:)
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы
Про виноград- калорийный он применительно ко мне, это уже проверено годами- и на мне и на моей маме. Что я , что она можем сьесть 1-1,5 кг за раз, а потом - плюс 500 и на неделю ! Сам то он не очень калорийный. Но сахарный) С именем дочки мы определились на 5 месяце и окончательно, даже попытки изменить не было ;) А сейчас все как то - а ну потом, ой да ладно, время есть )
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
мне кажется у меня не за неделю, а за день на 500 грамм вес может легко поменяться😂 С именами- в глубине души наверное решила уже все, но поживем-увидим))
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы
расцветка коляски класснаябыла, сочная! 👍
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ух, как я за ней гонялась)) заказывала из Германии:))) а ты где покупала? Коляски с такими матрасиками -редкость, вроде только на заказ эту линию можно было скомплектовать
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы
Я тоже заказывала с Германии, в mypram.de Тут я ее всю изучила в живую, потестила и влюбилась . Сравнила цены наши и в Германии, вторые мне больше понравились и решилась) о чем ни разу не пожалела Кстали , этим прекрасным матрасиком мы так и ни разу не воспользовались с дочкой, откатались со стандартным черным . Цветной брала как доп.
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Дааааа... Цены у нас раза в 1,5-2 выше, это точно!особенно с тем курсом, который был пару лет назад. Только сейчас заметила, что матрасик съемный. У нас "родной" клечатый шел:) на пинг-понге заказывали. Сейчас очень нравится сайт максис-бэбивелт, заказывали оттуда люльку, сейчас вот подумываю заказать там автокресло и шезлонг
0
17.02.2016
Вот Ален, дочка лучше знает, как назвать))))) Максим Константинович звучит классно!!
0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы
Вот и мне Максим нравится, а мужу- Дима)
0
18.02.2016
Как всегда... маме нравится одно, а папе другое)) Я мужу говорила, я рожаю, значит я и называю. А от тебя отчество и фамилия)))
0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
Если можно голосовать, то я за Дмитрия)) но Илья Константинович лучше звучит)) А вообще, я когда имя сыну выбирала, мне очень важно было, чтоб на одном дыхании можно было крикнуть обоих детей типа я такая стою на детской площадке и кричу: "Саша! Рома!"))) но это, видимо, беременный мозг мой)
0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы
)))
0
17.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Какая коляска замечательная! Что за марка? А имя только вам выбирать ) мы всю беременность Соню ждали, а родилась дочка и я поняла что это Юля и никто другой )
0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы
Коляска Teutonia cosmo
0
20.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Супер коляс ! ))
0
21.02.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Тут негласное голосование..... я за Максимку))))
0
18.02.2016
Продам зимний комбинезон Moncler (Москва) Глаза, глаза, мои глаза)

Похожие записи