Эх, кому длинные выходные, а мне- одни походы по врачам! Планово
Вчера была на узи , на котром смотрят кровотоки. Все в норме, растем, развиваемся 🙏
А сегодня была у окулиста: в первую беременность в третьем триместре обнаружили отслоение сетчатки. Делала лазерную коагуляцию на 36 нелеле. Вот во вторую беременность особо на это обратили внимание. Сегодня капали расширяющие зрачок капли, потом врач долго и все внимательно посмотрела, и сказала: "в добрый путь! Рожать самой!" Ура!!!
Так как после каплей я была немного слеповата ;), меня сопровождал муж и дочка. Пользуяся случаем все вместе пошли в ресторанчик пообедать. Очень душевно посидели , очень ;) я такая довольная сегодня )