Войти

Девочки, как думаете врет?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Судя по первому фоту отрицательно.

На втором ощущение, что чисто из-за света так виден реагент. А какой день дпо?

0
14.02.2024
Саранск

Нина, по дпо вообще не знаю, нерегулярный цикл

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Если не после 10 мин появилась, то не врет

0
14.02.2024
Саранск

Алина А, она изначально стала бледной еле заметной, потом не обратила внимания сколько прошло, стала вот такой

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Елена, очень надеюсь ваша! У меня они всегда показывали точно

0
14.02.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

Думаю пусто, тем более что цикл нерегулярный. Сделайте самый обычный тест, это ловят ЛГ И полосатят

0
14.02.2024
Саранск

Счастливая, да, вот думаю может завтра сходить хгч сдать

0
14.02.2024
Москва

Тут пустой тест как ни крути, к тому же они реагентят.

0
15.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня была слабая вторая на третий день задержки. Спустя ещё пару дней стала более четкой. В итоге беременна

0
14.02.2024

Эти тесты самые реагентные, к сожалению, пусто (((

0
14.02.2024
Мама мальчика (12 лет)

Он пустой

0
15.02.2024
Как считать ДПО? Тошнота до задержки

Похожие записи