Девочки, это чисто интерес по тесту. Подскажите пожалуйста через сколько выходит укол хгч 2000ед из организма. Тест сделала сегодня ради интереса для себя, хочется понимать когда можно до задержки сделать тест и он покажет тест полоску хотя бы слабую не от укола, а свой хгч. Спасибо за ответы)
укол был 21.02 утром. Овуляция прошла в этот же день(ночью) определила по болям,
весь день были боли(фоликул был 23мм). Легла спать, проснулась и ничего не болит.
23.02 была на узи, овуляция случилась.