Войти
ЛеночкаАлексеевна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
7
подписчиков
Наконец закрасила кружочек 🐣💖

Сегодня по плану была сдача крови и мочи. Приехала, все сделала и решила сесть позавтракать. При чем прям напротив двери своей Ги. Ем и думаю, нет, не могу я ждать своей записи на среду, зная, что результат НИПТ пришел еще в пятницу. Семнадцатая неделя идет, а я даже результатов скрининга не видела! Выходит девушка из кабинета, в очереди больше

НИПТ по ОМС

Привет, девчата!

26.02 у нас был первый скрининг. Все это время я исправно ждала результаты и, как и было указано наблюдающим меня врачом, записалась на 11.03 для получения результатов. Так вот только что мне в ватсап написали следующее:

«Добрый день.
Учитывая рассчитанный индивидуальный риск ХА по результатам комбинированного пр

Моя предистория. Жизнь до ЭКО

Решила, что пришло время поделиться полной версией своей предистории. Много раз в комментариях писала сухие факты из биографии, но ведь на самом деле они переполнены слезами и болью.

Мне было 16, когда я по скорой попала в обычную городскую больницу с подозрением на аппендицит. Боль для меня была новой - острая в правом боку и отдавало в

Кисты яичника во время беременности

Девчули-красотули, всем добрейшего! 🙋🏼‍♀️

Сегодня на сроке 12+3 мы побывали на первом скрининге. Все прошло отлично - малыш опережает срок на неделю, все органы и части тела найдены, все замеры произведены и соответствуют норме 🙏🏻❤️

Короче говоря, до получения результатов по крови - можно выдохнуть 😌 Лялечка настоящая егоза и

Первый скрининг, вопрос

Опытные мамочки, прошу Вашего совета!

После постановки на учет выписали направление на первый скрининг. Записалась. В ЕМИАС это мероприятие числиться как «Скрининговон ультразвуковое исследование беременной и плода в I триместре (в сроки 11-14 недель) одного плода». А в интернете и в приложении для беременных написано, что в скрининг также

Долгая дорога и тряска в машине

В пятницу встала на учет, ровно 9 недель. Сделали УЗИ - все отлично, подросли) Хотели поехать в субботу к свекрови на машине, 450км. Естественно, проконсультировалась у Ги. Та дала добро и выдала рекомендации: остановка каждые 2 часа на 20 минут, желание сходить в туалет не игнорировать, папаверин, Магне В6 и счастливого отпуска! И мы выехали. П

Я счастливая мама будущего Богатыря ❤️

🌷Всем приветы!🌷

Спешу поделиться своими волшебными новостями 😌

Сегодня, на 36ДПП двух пятидневочек в свежем протоколе, я побывала на УЗИ. Да, к сожалению, второго малыша так и не нашли, и, хотя я искренне надеялась и верила в обоих крох, я все равно безмерно счастлива! УЗИстка сказала, что у нас растет настоящий богат

Долгожданное второе УЗИ

Девчата, привет!

Завтра, аж на 36ДПП, наконец-то, наше второе УЗИ. Первое было мало информативным, увидели только шести миллиметровое ПЯ в матке, что уже для нас, конечно, было счастьем!))) Делали мы его в платной клинике и, не смотря на то, что оно было трансвагинальным, мужа без проблем пустили. Но завтрашнее УЗИ в районной ЖК (№13 «Тепл

8
Нужно ли вызывать скорую?

Девочки, всем доброго дня!

С утра проснулась в отличном настроении, совсем ничего не беспокоило. Зашла в женский календарь - он мне сказал, что сегодня у нас 6 недель и 1 день, а наш крошка уже как ягодка черники!

Довольная и счастливая (после того как поставила утрожестан и выпила эутирокс) полетела готовить любимый завтрак. В проце

Помогите успокоиться 🙏🏻

Девочки, с этим сайтом я стала прямо таки паникером! Напомню, что 20.12.23 нам перенесли двух пятидневочек - 5АА и 3ВС, в свежем протоколе.
И динамика у нас была отличная!
29.12. ХГЧ = 167,5 9ДПП

30.12. ХГЧ = 284 10ДПП

03.01. ХГЧ = 1455 14ДПП

Но… 5го января я проснулась и не почувствовала прежних болей в груди. Налив

Матвей
1 год 10 месяцев