Войти
ЛеночкаАлексеевна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (1 год) Москва
Наконец закрасила кружочек 🐣💖

Сегодня по плану была сдача крови и мочи. Приехала, все сделала и решила сесть позавтракать. При чем прям напротив двери своей Ги. Ем и думаю, нет, не могу я ждать своей записи на среду, зная, что результат НИПТ пришел еще в пятницу. Семнадцатая неделя идет, а я даже результатов скрининга не видела! Выходит девушка из кабинета, в очереди больше

Мама мальчика (1 год) Москва
НИПТ по ОМС

Привет, девчата!

26.02 у нас был первый скрининг. Все это время я исправно ждала результаты и, как и было указано наблюдающим меня врачом, записалась на 11.03 для получения результатов. Так вот только что мне в ватсап написали следующее:

«Добрый день.
Учитывая рассчитанный индивидуальный риск ХА по результатам комбинированного пр

Мама мальчика (1 год) Москва
Моя предистория. Жизнь до ЭКО

Решила, что пришло время поделиться полной версией своей предистории. Много раз в комментариях писала сухие факты из биографии, но ведь на самом деле они переполнены слезами и болью.

Мне было 16, когда я по скорой попала в обычную городскую больницу с подозрением на аппендицит. Боль для меня была новой - острая в правом боку и отдавало в

Мама мальчика (1 год) Москва
Кисты яичника во время беременности

Девчули-красотули, всем добрейшего! 🙋🏼‍♀️

Сегодня на сроке 12+3 мы побывали на первом скрининге. Все прошло отлично - малыш опережает срок на неделю, все органы и части тела найдены, все замеры произведены и соответствуют норме 🙏🏻❤️

Короче говоря, до получения результатов по крови - можно выдохнуть 😌 Лялечка настоящая егоза и

Мама мальчика (1 год) Москва
Первый скрининг, вопрос

Опытные мамочки, прошу Вашего совета!

После постановки на учет выписали направление на первый скрининг. Записалась. В ЕМИАС это мероприятие числиться как «Скрининговон ультразвуковое исследование беременной и плода в I триместре (в сроки 11-14 недель) одного плода». А в интернете и в приложении для беременных написано, что в скрининг также

Мама мальчика (1 год) Москва
Долгая дорога и тряска в машине

В пятницу встала на учет, ровно 9 недель. Сделали УЗИ - все отлично, подросли) Хотели поехать в субботу к свекрови на машине, 450км. Естественно, проконсультировалась у Ги. Та дала добро и выдала рекомендации: остановка каждые 2 часа на 20 минут, желание сходить в туалет не игнорировать, папаверин, Магне В6 и счастливого отпуска! И мы выехали. П

Мама мальчика (1 год) Москва
Я счастливая мама будущего Богатыря ❤️

🌷Всем приветы!🌷

Спешу поделиться своими волшебными новостями 😌

Сегодня, на 36ДПП двух пятидневочек в свежем протоколе, я побывала на УЗИ. Да, к сожалению, второго малыша так и не нашли, и, хотя я искренне надеялась и верила в обоих крох, я все равно безмерно счастлива! УЗИстка сказала, что у нас растет настоящий богат

Мама мальчика (1 год) Москва
Долгожданное второе УЗИ

Девчата, привет!

Завтра, аж на 36ДПП, наконец-то, наше второе УЗИ. Первое было мало информативным, увидели только шести миллиметровое ПЯ в матке, что уже для нас, конечно, было счастьем!))) Делали мы его в платной клинике и, не смотря на то, что оно было трансвагинальным, мужа без проблем пустили. Но завтрашнее УЗИ в районной ЖК (№13 «Тепл

8
Мама мальчика (1 год) Москва
Нужно ли вызывать скорую?

Девочки, всем доброго дня!

С утра проснулась в отличном настроении, совсем ничего не беспокоило. Зашла в женский календарь - он мне сказал, что сегодня у нас 6 недель и 1 день, а наш крошка уже как ягодка черники!

Довольная и счастливая (после того как поставила утрожестан и выпила эутирокс) полетела готовить любимый завтрак. В проце

Мама мальчика (1 год) Москва
Помогите успокоиться 🙏🏻

Девочки, с этим сайтом я стала прямо таки паникером! Напомню, что 20.12.23 нам перенесли двух пятидневочек - 5АА и 3ВС, в свежем протоколе.
И динамика у нас была отличная!
29.12. ХГЧ = 167,5 9ДПП

30.12. ХГЧ = 284 10ДПП

03.01. ХГЧ = 1455 14ДПП

Но… 5го января я проснулась и не почувствовала прежних болей в груди. Налив

Матвей
1 год 10 месяцев