Войти

Я счастливая мама будущего Богатыря ❤️

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю! ТТТ, лёгкой беременности и родов!

P.S.: Мужа в итоге пустили на УЗИ?))

0
26.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Асенька, спасибо, не-а…

Изображение

0
27.01.2024
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Как же приятно читать такие посты ❤️❤️❤️

поздравляю!! Легенькой Беременности 💖

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Snej, нижайше благодарю 🙏🏻 🙇‍♀️ и конечно желаю Вам того же ❤️🌷🌷🌷

0
25.01.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Бийск

Поздравляю вас! Счастливой вам беременности, поменьше переживаний и легких родов в срок🌸🌸🌸

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Маша, спасибо и взаимно 🙏🏻🌷☺️

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Потрясающая новость. Поздравляю. Спокойной беременности в радости и без лишнего напряжения и поводов для волнений. Мы, эко-мамы, долго шли к этому, хочется действительно наслаждаться беременностью 🤰чтобы потом захотеть вернуться, если у кого остались снежинки и иметь возможность прожить заново счастливые моменты

0
30.01.2024
планирую беременность Москва

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть каждая девушка дождется своего малышонка))

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Валентина, спасибо, точно 💯 апчхи 🤧 на Вас 🙏🏻✨

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Как здорово, поздравляю! А первое УЗИ не помните на какой дпп делали и какой ктр был?

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Лили, спасибо Вам большое ☺️🫶🏻🌷🌷🌷конечно, помню) на 17ДПП, кроме 6 миллиметрового плотного яичка ничего еще не было 😅

0
25.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю! Легкой беременности вам и счастливых родов)

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Дымент Забигайло, спасибо огромное 🙏🏻 а Вам скорее увидеть заветные // Апчхи на Вас 🤧🙏🏻✨🫶🏻

0
25.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Отличные показатели, ура, поздравляю! КТР у вас, кстати, по сроку, ну может на 1-2 дня опережает, ПЯ большое, наверное там 2 недели считают, но это не так важно:)

0
26.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю вас ☺️☺️

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария, и я Вас! ☺️🫶🏻🌷🌷🌷 здоровья нам всем!

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

ЛеночкаАлексеевна, спасибо 🙏🏻

0
26.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!

0
28.01.2024
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Поздравляю Вас🌸🌸🌸

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Алла, спасибо-спасибо 🙏🏻🫶🏻🌷🌷🌷

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Рязань

Поздравляю🌺🌺🌺

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия , благодарю ☺️ апчхи на Вас!🤧✨🙏🏻

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю!) Легкой беременности!)

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кристина, благодарствую! 🌷🌷🌷 Ловите мой заразительный беременный чих 🤧☺️✨🙏🏻

0
25.01.2024
Криоперенос двух хгч Активность после переноса эмбрионов

Похожие записи