ХГЧ РОСТ!!
АнализыДевочки, привет. Позвонила в лабораторию узнала про анализы, сказали никакой ошибки нету такой прирост. Сдавала в одной и той же.
20 февраля - 263.3
24 февраля - 7483
что думаете? Решила сегодня на узи пойти. Срок 6 недель. Как думаете при таком росте что видно будет уже ?
Лучший ответ
Lolova
Да, увидят я думаю все. Исключите пузырный занос, у вас рост хгч патологический
26.02.2024
Ответить
TSVETOCHEK
Прочитав ваши записи, я прихожу к выводу, что на 7 день задержки хгч 263,3 очень мал, скорее всего результат 2633, и ваш следующий результат хгч верен. Нет тут пузырного заноса, элементарная ошибка лаборанта.
26.02.2024
Ответить
Наталья
Если срок 6 недель, то на хорошем аппарате эмбрион уже могут увидеть (у меня оба раза на сроке в 5,5 недель видели). Для Вашего срока хгч нормальный, рост только смущает. Хотя у меня во вторую беременность за 8 дней хгч вырос с 640 до 15500 (срок как раз 5,5 недель). И все нормально)
Так что себя не накручивайте. Сходите на узи, чтобы подтвердить маточную беременность и отсутвие пузырного заноса. Через недельку потом переделаете, все уже видно будет точно)
26.02.2024
Ответить
Алина
Если это не ошибка, обязательно идите на УЗИ поскорее. Нужно исключить молярную беременность (это очень редко, поэтому не переживайте), но при таком стремительном росте нужно исключить ее.
Всё-таки я думаю первый результат ошибочный был и лаборатория не признает ошибку, и рост ХГЧ у вас нормальный на самом деле.
26.02.2024
Ответить
Дарья
Аня, я тоже читала при пузырном заносе хгч шпарит как бешенный … на узи и срочно бы…
26.02.2024
Ответить
Марина
Сходите,не думаю что эмбрион будет,но рост очень быстрый,может там несколько пя
26.02.2024
Ответить
Лера
Конечно видно, рост бешеный😁 может там двое?)) у меня эмбрион увидели на хгч ~4000
26.02.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.