Ждунья 😅 сегодня 9 дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем приветики😁
вчера на ночь слушала аудиокнигу «как мамочка за чудом ходила», такая милотааааа) и ответов на свои вопросы нашла) один из главных- желания умеют обижаться, если их не спрашивают 😅😂
в общем, сегодня у меня 9 день, все ощущения пмс, хочется спать, есть, убивать, плакать, ржать как конь и тд, правда по календарю до «дождей» еще 9 дней))) но скорее всего цикл сбился из за не удачного переноса в январе, пью дюф до завтра, утром сделаю еще один тест, если нет, то иду в жизнь жить!
надоело вглядываться в эти чертовы тесты и искать там тень тени, хочу просто наслаждаться грядущей весной и готовиться к лету)
пишу тебе, мой будущий любимый малыш, теперь мы не играем с тобой в прятки, будем играть в догонялки 😊твоя очередь меня догонять 😘
всем ждущим терпения и счастья 🥰