Всем привет. Мне гинеколог прописывал Ферлатум осенью, стоил около 1500₽, в жидком виде, 1 курс пропила, хорошо поднял железо, было 30, стало 55. Сейчас опять упало, но этого препарата уже нет . Подскажите, что можно пропить ?
Лучший ответ
Ростов
Алла Шаяхмедова, спасибо, с белком у меня вечная беда, я его не доедаю
0
06.03.2024
Ответить
Воронеж
SIMBA, поэтому железо не поднимается, и искусственно смысла нет его поднимать... Есть разные варианты: орехи, семена, бобовые, гречка, яйца, Спирулина в таблетках - это помимо традиционных вариантов и бадов
0
06.03.2024
Ответить
Сорбифер помог хорошо и уколы ферретаб. Все остальное поднимало лишь на пару единиц
0
06.03.2024
Ответить
Железо хилат нужен, остальной может отравить даже. И белок прям поднимать, принимать разные формы, без него все впустую...