Войти
SIMBA
Планирую Ростов

Подскажите, пожалуйста, хорошее железо

Лучший ответ

Железо хилат нужен, остальной может отравить даже. И белок прям поднимать, принимать разные формы, без него все впустую...

0
06.03.2024
SIMBA
Планирую Ростов

Алла Шаяхмедова, спасибо, с белком у меня вечная беда, я его не доедаю

0
06.03.2024

SIMBA, поэтому железо не поднимается, и искусственно смысла нет его поднимать... Есть разные варианты: орехи, семена, бобовые, гречка, яйца, Спирулина в таблетках - это помимо традиционных вариантов и бадов

0
06.03.2024
SIMBA
Планирую Ростов

Алла Шаяхмедова, благодарю ❤️

0
06.03.2024
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Сорбифер помог хорошо и уколы ферретаб. Все остальное поднимало лишь на пару единиц

0
06.03.2024

Ферретаб хороший. Или же просто Хелат железа.

0
06.03.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

сорбифер. только во время еды, а то агрессивный для желудка.

0
06.03.2024
Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург

Мне выписывали ферритаб

0
06.03.2024
Весна
Ростов-на-Дону

Наталья, я тоже его пью

0
06.03.2024
Fantik
Планирую Минск

Мне хорошо поднял Тардиферон

0
06.03.2024
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 6 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Хемаплекс на айхерб

0
06.03.2024
Ну что это такое((( Анализ на носительство СМА и муковисцидоз

Похожие записи