Войти
Патя
Хасавюрт

Тренировочные ?

Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Обычно прям чувствуется, что слегка прихватывает и через минуту - несколько отпускает, и нет определённого интервала. Если просто постоянная ноющая боль - это не треники. Сходите к врачу

0
06.03.2024
Патя
Хасавюрт

Дарья, у меня то бывает, то отпускает боль в животе. Но поясница не отпускает.

0
06.03.2024
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Патя, засекайте интервалы между этими прихватываниями. Если будет интервал раз в 7-10 минут - ноги в руки и в роддом. Если будут кровянистые выделения- тоже в приёмный покой.

0
06.03.2024

Патя, у меня такие ноющие боли были при гипоксии плода. Но-шпа при этом не помогала. Поэтому лучше перестраховаться. А схватки - это сокращение и расслабление мышц, грубо говоря, как-будто вы пресс нижний качаете и не можете остановиться.

0
06.03.2024
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Не похоже, надо к врачу

0
06.03.2024
Вреден ли кашель в третьем триместре? Планы и настроение

Похожие записи