Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Тренировочные...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

сегодня тоже прихватило ) первый раз) интересно, а мне на узи не говорили какой толщины рубец. но я раньше 38 недели не хочу ложиться.Оль, а вы у того же врача будете делать кс что первое делали? я вот собираюсь к другому и в другой роддом, боюсь.к своему нет возможности попасть.

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Пока наблюдаюсь в том же рд и у того же врача. Но на мой ПДР он закрывается на мойку и если я до закрытия не надумаю рожать, то меня перенаправят в другой рд. Вообще хотелось бы самой родить, но врач отговаривает. Сказали что дождутся начала естественных родов и только тогда будут кесарить. Я впринципе так и хотела. Если уж кесарево, то только тогда когда ребеночек сам захочет появиться на свет. А вот если перенаправят в другой рд, то там сказали что дадут попробовать родить. И будут смотреть на шов, а он предательски все меньше и меньше. Так что теперь только как Богу будет угодно.

А вас заранее хотят положить?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

в роддоме такие правила:надо лежать неделю до кс и неделю после. (((не представляю пол месяца без старшего сыночка. У нас не практикуют ер после кс. и не доводят ни в коем случае до начала родов. а почему вам делали первое кс? у меня давление поднялось и прокесарили на 38 неделе, так что начала ер тоже не было.в прошлый раз я всего неделю провела в роддоме.вместе с послеоперационным периодом.

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Гепоксия. Было двойное обвитие и у ребенка на схватках замедлялось сердцебиение. Дотянули до потуг и решили кесарить. Делали под общим наркозом. Как-то долго я отходила потом, хоть и встала на следующий день. Сама не представляю разлуку со старшим(( А у вас какая разница в возрасте между детками?

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

2,9 сейчас Коле.

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Добрый вечер) Оль, а что, если живот тянет как при месячных и спина дает о себе знать - это уже предвестники???у меня первая беременность и 34 неделя только..но эти симптомы присутствуют как минимум неделю...что-то я прочитала Ваш пост и заволновалась....

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер.

Да, это предвестники. В первую Б тоже волновалась. Гинеколог говорил, что нужно ношпу пить. У меня целый месяц они были и ктг фиксировало их.

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

мне на первое ктг только через две недели....ну надеюсь это не опасно? не начнется же на полтора месяца раньше?

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Нет, не опасно) Врачи считают это вполне нормальным явлением

0
03.09.2015
Нескромный вопрос. Маловодие

Похожие записи