Девочки добрый день !
Подскажите пожалуйста, тест электронный Clearblue показал 3+ , а сколько недель тогда скажет врач . А инструкции написано что у врача будет 5 недель
Девочки добрый день !
Подскажите пожалуйста, тест электронный Clearblue показал 3+ , а сколько недель тогда скажет врач . А инструкции написано что у врача будет 5 недель
От зачатия электронный показывает,но это его максимальный срок,срок от месячных считают,а не по электронному,он и в 4- 5 от зачатия покажет 3+,а 4-5 от зачатия это 6-7 акушерских