Войти

Анализы …(

Оля
Заславль

На какой день цикла сдавали?

0
06.03.2024
Оля
Заславль

Оля, если в начале цикла, то отличные анализы, да и вообще все хорошо, все в пределах нормы

0
06.03.2024
Вика
Воронеж

Оля, на 4 день цикла ) Ох если все нормально то я не переживаю

0
06.03.2024
Оля
Заславль

Алина, гормоны, чтотвы сдали нужно сдавать в 2-5 ДЦ, так что все у вас отлично👍👍👍 для благополучной беременности ТТГ должен быть 2.5 и ниже, у вас ниже, так что все отлично у вас.

0
06.03.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

В начале цикла ФСГ должен быть больше ЛГ желательно.

0
09.03.2024
Позднее имплантационное кровотечение Как снизить ФСГ и ЛГ

Похожие записи