Подскажите пожалуйста , до врача еще целый месяц , нормальные анализы ? Готовимся к ЭКО
Оля, если в начале цикла, то отличные анализы, да и вообще все хорошо, все в пределах нормы
Алина, гормоны, чтотвы сдали нужно сдавать в 2-5 ДЦ, так что все у вас отлично👍👍👍 для благополучной беременности ТТГ должен быть 2.5 и ниже, у вас ниже, так что все отлично у вас.