Вторая стимуляция Летрозолом, теперь 2 таблетки 5 дней.
Сегодня делала УЗИ на 14 д.ц. Поймали фолликул с поличным! (На 12 д.ц. был 20 мм)
Шейка раскрыта, эндометрий 12 мм, есть немного жидкости, фолликул кривой стал. Врач сказала, овулирует.
Тянет слева уже второй день (там фоллик), еще побаливает низ живота, наверное, где матка? Чуть вправо отдает, но там по УЗИ чисто... У кого такие ощущения были?
Сегодня еще помазать эстрожель, завтра заменить на прогестерон. Следующее УЗИ через неделю, на 21 д.ц., будем искать желтое тело (очень надеюсь)!
Вопрос: сегодня с мужем постарались, а завтра есть смысл? Врач вроде сказала, что только для удовольствия (но мы оба устали), но я думаю, может, закрепить??