Войти

7. Летрозол + СПКЯ

Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

Наблюдаю за вами,дай Бог все получится!!🙏

0
06.03.2024
Алёнка
Москва

Kate, спасибо! очень надеюсь! не хотелось бы снова проходить этот процесс((

0
06.03.2024
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

Алёнка, всё будет хорошо!много историй что на второй третий раз победный цикл!!!а вы укол хгч не делали?сама овуляция случилась?

0
06.03.2024
Алёнка
Москва

Kate, да, мне врач говорила, что с первого раза не получится (но у меня была 1 таблетка). без укола мы. опять же, ей было интересно посмотреть, лопнет ли сам (первая овуляция в жизни, наверное). пригласила на УЗИ как раз в нужный день. но я бы хотела укол для уверенности....

0
06.03.2024
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

Алёнка, держу за вас кулачки🙏🙏🙏

0
06.03.2024
Алёнка
Москва

Kate, спасибо!!!

Вам когда к врачу? будете спрашивать про эстрожель и утрожестан?

0
06.03.2024
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

Алёнка, с понедельника собираюсь,может успею до месячных,в нет так тогда сразу после них,хочу всетаки как она назначала прогинову попробовать, и дюфастон заменить праджисаном.когла планируешь,столько в добавок всего перечитываешь что просто все девочки здесь как профессора))))

0
06.03.2024
Алёнка
Москва

Kate, согласна!!! но нормальным врачам это нравится, что вы не тупо доверяете всему сказанному врачом. Мне тут тоже моя сказала, что не все вникают в процессы организма и лечение, а надо бы)) так что да, спросите про поддержку, про гель я бы тоже спросила)

0
06.03.2024
Беременность? Первый цикл стимуляции официально объявляю пролетным

Похожие записи