Всем привет!
Пила летрозол с 3 по 10 д.ц. Тянуло по бокам несколько дней, сегодня перестало.
Сегодня на 12 д.ц. была у врача, делали УЗИ.
ДФ не нашла, в правом как был 13 два дня назад, так и остался. Слева ничего стоящего не нашла. НО нашла свободную жидкость за маткой и возможно ЖТ слева (с хорошим кровотоком) где-то в недрах. Но сказала не надеяться, потому что на 8 д.ц. и на 10й хороших фолликулов не было. Поэтому вряд ли в этом цикле что-то получится. Так что буду готовиться ко второму циклу (домазать 3 дня гель, потом 14 дней прогестерон) и в новом цикле летрозол по 2 таблетки 5 дней принимать.