Войти
Елена
Виктория, 1 год 8 месяцев Челябинск

Наше второе узи🤰🏽

Лучший ответ

Kira
Москва

Я хожу каждую неделю 🤣🤣🤣 помимо Ре встала уже на учёт - там делали)) и до этого ходила по дмс делать.. не могу ждать приема у Ре, слишком долго🙈 Вы не одна такая)!
легкой вам беременности🙏

0
06.03.2024
Елена
Виктория, 1 год 8 месяцев Челябинск

Kira, спасибо за идею)) наверное пора в жк🤣

0
06.03.2024
Kira
Москва

Елена, не за что 🤗☺️

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Можно же сходить к другому врачу просто проверить сердечко. Чтобы через живот смотрели, если боитесь расхождений.

или своему врачу объяснить ситуацию…. Узист мне сказал через живот можно спокойно делать сколько хочешь.

0
06.03.2024
Елена
Виктория, 1 год 8 месяцев Челябинск

Вита , спасибо) на какой неделе точно будет слышно ?

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Елена, через живот? У меня в 6 услышали и когда я попала первый раз на сохранение.

0
06.03.2024
Весна
Ростов-на-Дону

Ходите платно на узи, если так хочется) рада за вас, а почему в вашем случае беременность - чудо? Вы сами или эко?

0
06.03.2024
Елена
Виктория, 1 год 8 месяцев Челябинск

Анна, я итак платно хожу к ре уже третий год, она и делает)

у меня спкя, у мужа морфология 1%. самостоятельно наступила беременность, пока мы ждали очередь на эко (квота получена)

0
06.03.2024
Весна
Ростов-на-Дону

Елена, супер, рада за вас👍👍👍

0
06.03.2024
Елена
Виктория, 1 год 8 месяцев Челябинск

Анна, спасибо🌸

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Я так получается почти каждую неделю делаю. Если угроза, то каждые 2 дня смотрят. Я бы тоже ку-ку точно. Купила доплер, но не могу пока сердечко малыша найти ((

0
06.03.2024
Елена
Виктория, 1 год 8 месяцев Челябинск

Вита , а мне пока до доплера рано, но он обязательно будет🤣

0
06.03.2024
Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев

Делайте на здоровье) я тоже делаю чуть ли не каждую неделю. То шейку контролировала, а как же не попросить одним глазком малышку глянуть) я вообще в этом ничего страшного не вижу, если так спокойнее

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

У меня сейчас 9 дней между узи промежуток. Я ХЗ как выдержать до приема ….думаю сходить проверить сердечко просто без измерений

0
06.03.2024
7. Летрозол + СПКЯ Анализы, планирование Б

Похожие записи