В январе в Династии сделали ЭКО, из 4х эмбрионов, выжил 1, на 3 день подсадили, но увы(((
Велась у Прибытковой Е.И.
Я разочарована в целом и в клинике и в врачах( Как на конвейере, меня постоянно перекидыали на других, толком ничего не объясняли, приёмы и УЗИ платные, не успевала брать направления, просто так гоняли, наверное платно дешевле бы вышло...
После Эко записалась на консультацию к Моисеевой(заведующая) чтобы узнать почему не вышло... Толком ответа не дали, но т. к. низкий АМГ 1,02 предложили сделать платно крио и поставить повторно на Эко.
Сомневаюсь, может стоит сменить клинику? Как думаете?