Войти

Странный график бт

Алина
Планирую Гомель

У меня в беременный цикл были такие качели😅

Изображение

Тут только гадать, а может овуляции было 2 и это 2 западения 🤞кто знает)

0
06.03.2024
Настасья
Старший сынок, 4 года 6 месяцевМладший сынок, 3 года 5 месяцевДоченька, 1 год 7 месяцев Москва

Алина , я лазила в просторах, искала какую-то информацию и наткнулась на график одной девушки, который чем-то схож. В итоге у неё было 2 из 😅

Вот он

Изображение

Поэтому жду завтра, посмотрю что будет😂

0
06.03.2024
Алина
Планирую Гомель

Настасья, ооочень похож на ваш) я честно так тоже делаю, сравниваю с беременяшками) на бэтэшке обычно смотрю) держим кулачки, уж очень велика вероятность, еще и тест 2 раза яркий😉

0
06.03.2024
Настасья
Старший сынок, 4 года 6 месяцевМладший сынок, 3 года 5 месяцевДоченька, 1 год 7 месяцев Москва

Немного страшно, конечно, но тут как судьбой дано. Мы 4 месяца безуспешно старались, поэтому будем рады любому положительном исходу 😁

0
06.03.2024
Алина
Планирую Гомель

Настасья, все будет) я уже больше 4 лет жду) все обязательно получится)))

0
06.03.2024
Настасья
Старший сынок, 4 года 6 месяцевМладший сынок, 3 года 5 месяцевДоченька, 1 год 7 месяцев Москва

Алина , значит у вас будет очень долгожданный и самый любимый малыш)

0
06.03.2024
Алина
Планирую Гомель

Настасья, в моем окружению есть люди которые планируют пару месяцев и годы, могу сказать, что все переживают одинаково и ждут своих долгожданных деток с переживаниями) стараюсь придерживаться мнения, что все мы люди и хотим одного-быть счастливыми! Конечно вопрос времени, но цель одна) Вам желаю, искренней победы в этом цикле и двойного исполнения заветного желания🤞😘

0
06.03.2024

У меня было и не 1 цикл (причем О была), бросила мерить БТ, перешла на тесты на О

0
06.03.2024
Настасья
Старший сынок, 4 года 6 месяцевМладший сынок, 3 года 5 месяцевДоченька, 1 год 7 месяцев Москва

Тетя Кошка, у меня просто за два ребёнка и кучу подобных измерений такого не было)

0
06.03.2024

Настасья, надо сказать, что прогестерон во 2 фазе цикла у меня низкий, может быть с этим связано.

0
06.03.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут

Интересно, а точно ли была овуляция?🤔

0
06.03.2024
Настасья
Старший сынок, 4 года 6 месяцевМладший сынок, 3 года 5 месяцевДоченька, 1 год 7 месяцев Москва

Кира, вроде точно, но тоже странно, тест был утром яркий, потом стал бледнее к вечеру, но не сильно, и на следующее утро снова яркий 😅

0
06.03.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут

Настасья, очень странно конечно

0
07.03.2024
Базальная температура Имплантация?

Похожие записи