И мы снова тусили ночью! Вчера вечером спецом гуляли на улице. Ребенок вырубился в момент после водных процедур в 21.30.
И что вы думаете? В 12 ночи она был бодрым огурцом! Конечно, мы пытались ее успокоить и уложить спать, тщетно(
В итоге: полтора часа они с папой играли и читали книжки, в 2 он ее уложил, и она до 3.30!!!!!!! вертелась по кровати как уж на сковородке!
Вот что это такое?! Это уже почти каждую ночь на протяжении 2х недель!
Скачок в развитии? Неправильный режим? свекровь говорит, надо делать ей второй сон вечером и класть попозже спать
Зубы? Или уже к неврологу пора?
Я уже сама вся никакая( Днем мне надо работать, а уменя уже нервы ни к черту от таких ночей блин(