Доброго времени суток, прекрасные дамы ! Кто пользовался тестами Beelux test ? У вас бывали реагены, или как там правильно пишется? …. Цикл 30 дней. Сейчас 23й день цикла. Когда овуляция не знаю ( сделала два теста, но они странные и сомнительные, поэтому особо не радуюсь и стараюсь не накручивать. Но все же, кто в этом деле опытен, подскажите пожалуйста у вас реагенили тесты Beetest Lux ? У меня вторая полоска еле видная появляется после высыхания теста… у кого нибудь такое явление в последствии оказывалось беременностью ? Фото своего теста прикрепила. За ранее спасибо ❤️
за неделю до потенциальной задержки можно с тем же успехом на картах погадать))
Наберитесь терпения!