Видно что- то?
Видно что- то?
Катя, я не планирую)) просто спину подозрительно тянет вот уж 2 дня.в прошлую Б это было одним из первых признаков,вот и сделала тест
Валерия, да ничего ,я просто помню ,что девушка примерно со мной в одно время родила 😀Это 6 мес назад,и это с 3 мя мне очень тяжело .На себя время выкраиваю ,а если ещё один такой малыш 👀😀🫣