Пью для ребаунда, первые две пачки джес, третья эстеретта, осталось 7 активных таблеток. Начала сильно уставать и спать на ходу, первый тест позавчера, и второй сегодня, ну если считать от последнего ПА то это либо 9 дпо либо 13-14 , тест же ошибся? Он розовый черт возьми😂
У меня знакомая 3 ребенка и 2 из них с кок 😅ну ,что ж ,поздравляю)))))Очень рвался к вам