Войти

ХГЧ рост?

Анастасия
Планирую Краснодар

Что вы проверили, почему теряете беременности? В чем проблема?

0
06.03.2024
Eli
Череповец

Анастасия, проверяла всё гематологи, генетики, эндокринологи, всё что можно и нельзя. Просто кравлю я с 5 недель все беременности а потом стареет плацента. Причину не нашли. Щас та же история но гематома 3см обычно она с голову

0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Eli, ревматолог? Наla тест эндометрия, афс именно в б сдавали? Аннексин?

0
06.03.2024
Eli
Череповец

Анастасия, сдавала и в бнременности и без. Гистологию эндометрия делали даже

0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Eli, игх?

0
06.03.2024
Eli
Череповец

Анастасия, вроде нет, первый раз слышу

0
07.03.2024
Изображение

По УЗИ оно, конечно, уже информативнее. Но вот Вам нормы удвоения для морального спокойствия)

0
06.03.2024
Eli
Череповец

ЛеночкаАлексеевна, спасибо огромное ❤

0
06.03.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня после 7 тысяч за 3 дня удвоился,(72 часа)за 2 было бы как у вас,хгч неинформативен уже совсем,а рост хороший у вас

У меня было

20 дпо -7186

23 дпо -14735

Сдала бы на 22 как положено,было бы как у вас явно

0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Он не удваивается после 15000, хгч уже неинформативен на таком сроке

0
06.03.2024
Eli
Череповец

Анастасия, так нету 15т ещё только 10 т

0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Eli, ошиблась я на нолик

0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Анастасия, 1500

0
06.03.2024
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Правильно Вам говорят,что на таких цифрах уже не информативно.Выдыхайте...и наслаждайтесь положением😌👍

0
06.03.2024
Юлиана
Пушкин

Хгч уже не информативно , смотрите динамику по узи 🙏🏻

0
06.03.2024
Алина
Анютка , 2 года 2 месяца Тверь

Нет смысла сдавать хгч при таких цифрах

0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

После 1500 , ошибка, не 15000

0
06.03.2024
ХГЧ с 26дц 10-11ДПО(для себя) ФСГ И АМГ ?

Похожие записи