Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого ХГЧ плохо удваивался как протекала беременность?
Я сдала позавчера ХГЧ был 7497.22 мМЕ/мл
Сегодня пересдала 10923.82.
Сегодня на УЗИ ретрохориальная гематома 3см, сердечко бьётся врач говорит беременность прогрессирует и всё хорошо. Срок 5н5дн по УЗИ по месячным 6н1д...Но ХГЧ не даёт мне покоя, насколько он информативен на таком сроке?. Есть ли смысл пересдавать?врач не чего не сказала..назначила утрожестан витамины,кардиомагнил и т д. А у меня уже 4 беременность с летальным исходом 🙏🏼😞 переживаю...У кого было так же? Поделитесь историями