Пришли результаты хгч - всего 71...и я что-то скисла.
По моим подсчётам сегодня 18 дпо, хотя приложение убеждает, что овуляция была на два дня позже.
15 февраля дф 20 мм, так что овуляция была, как мне кажется, 16 или максимум 17.
Приложение, которое следит за моими циклами последние 10 лет, убеждает меня, что она была 18.
Первую слабую полоску я увидела на 12 дпо, сейчас 3 день задержки.
Но ХГЧ пришёл всего 71. Он не может быть таким на 18 дпо, да и на 16 - с натяжкой.
Короче, в этот раз, видимо, пролёт. Я, по всей видимости, познакомилась с бхб.
Плакать хочется...
ХГЧ оценивается не по количественным показателям:) а по динамике увеличения, как показатель развивающейся беременности.
Рано Вы как то скисли:) Организм не часы, и там все не работает по табличкам в интернете:) На данный момент у Вас есть беременность. Сдайте ХГЧ в динамике через 48 часов, если есть удвоение, у Вас развивающаяся беременность. После 1000 ХГЧ плодное яйцо можно увидеть на УЗИ. Удачи Вам.