Войти
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Результаты хгч. Печальная печаль

Лучший ответ

Юлия
Планирую Нижний Новгород

ХГЧ оценивается не по количественным показателям:) а по динамике увеличения, как показатель развивающейся беременности.
Рано Вы как то скисли:) Организм не часы, и там все не работает по табличкам в интернете:) На данный момент у Вас есть беременность. Сдайте ХГЧ в динамике через 48 часов, если есть удвоение, у Вас развивающаяся беременность. После 1000 ХГЧ плодное яйцо можно увидеть на УЗИ. Удачи Вам.

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Юлия , спасибо!

Про динамику я знаю, сдам, конечно. Но цифра очень уж маленькая 🙈

0
06.03.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Ксения, у Вас нормальная цифра наличия ХГЧ в крови, которая информирует Вас о о беременности. Больше эта цифра ни о чем не должна говорить. Я врач, и мы не оцениваем количество ХГЧ, нам важно динамика развития.
тем более Вы контролируете овуляцию исключительно по календарю, что является приблизительным методом.
Пожалуйста не переживайте, начинайте прием фолиевой кислоты и сдавайте ХГЧ в динамике.

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Юлия , так в этом цикле я знаю примерную дату О, и она не совпадает с календарной. Мне делали УЗИ, дф был 20 мм, соответственно, лопнул он в ближайшие пару дней максимум.

Я всё понимаю головой, что важна динамика, но ожидала я увидеть цифру совсем другую))

Фольку принимаю, да.

0
06.03.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Ксения, не факт что лопнул он в течении 2 дней это Ваше предположение. Это не механизм:) ДФ лопаются совершенно на разных размерах, от 16 до 30.
я Вас очень прошу, перестать ориентироваться на то что пишут в интернете:) Первым фактом беременности является задержка, вторым наличие ХГЧ:) У Вас вроде все есть.

Согласно всем Вашим данным, Вы беременна, с чем я Вас искренне поздравляю!
Если Вы хотите убедить себя в обратном, это Ваше право:) Но не вижу в этом ни какого смысла.
Поэтому предлагаю Вам опираться на имеющиеся факты, перестать тревожиться напрасно и опираться на тот то пишут в интернете.
оценивать развитие беременности необходимо уже после повтора ХГЧ.

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Юлия , честно говоря, никогда ещё не впадала в такую панику) я обычно довольно критична. Но, видимо, всё несколько меняется, когда касается чего-то важного, на что к тому же нельзя повлиять.

Спасибо за трезвость)) возвращает в рамки)

И да, за поздравление тоже спасибо) 💗

0
06.03.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Ксения, я Вас прекрасно понимаю так как сама планирую второго, и каждый месяц с трепетом жду вторую полоску.:)

Сейчас Ваша тревожность сейчас только может навредить. Поэтому убедительно прошу Вас успокоиться и пока не искать проблемы там где их нет;)

0
06.03.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

У меня во вторую беременность на 11дпо результат был 4.4.

На 17дпо мог бы быть и 70 наверное. Какого числа у вас был такой результат?

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Катерина, так вот сегодня, 3 день задержки. Цикл 30 дней +- один день

0
06.03.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Ксения, а когда у вас па были?

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Катерина, 15 и 16

0
07.03.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Ксения, в общем для полноты картины надо сдать ещё раз хгч. И смотреть по динамике

0
07.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Катерина, завтра лаборатория не работает, сдала сегодня. Хоть что-то да будет понятно)) ну и потом в субботу ещё сдам

0
07.03.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

В мою бхб ХГЧ не поднялся даже выше 26 - и то я верила в малышонка до последнего) А в этот раз не сдавала ХГЧ и жила спокойно. Так что рано отчаиваться, действительно 🥰 Пересдайте через 48 часов и всё поймёте) Удачи, пусть всё будет хорошо 💕

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Татьяна, мои 48 часов, как назло, выпадают на 8 марта, а Лабтест, ближайшая ко мне лаборатория, куда я могла сегодня с сыном дойти, не любит работать в выходные. Так что у меня будет перерыв в 72 часа. Спасибо за поддержку!

0
06.03.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Ксения, даже через 72 часа динамика будет ясна 🥰 Держу за вас кулачки!

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Татьяна, спасибо 💗

0
06.03.2024
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Отслеживать овулю по приложению как я поняла за свое время планирования ну такое себе. Бт, тесты с УЗИ только так можно ее отследить. Единичное значение ХГЧ ни о чем не говорит, только динамика. Как вам уже ответили сдайте через 48 часов.

И еще играет роль когда было прикрепление, возможно оно было поздним от сюда такой ХГЧ, только динамика внесет ясность

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Саша, да, разумеется. Спасибо!

0
06.03.2024
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород

Вообще верить календарю последнее дело , сдавайте в динамике , тогда уже можно будет о чем то говорить.

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ирина, я с расстройства написала всё криво, наверное) в этот раз (впервые в жизни!) я была на УЗИ в середине цикла, и увидели ДФ 20мм. И как раз по моим подсчётам, на которые я и опираясь, О не совпала с календарем.

Про динамику знаю, да. Сдам, конечно.

0
06.03.2024
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород

Ксения, удачи вам 🙏

0
07.03.2024
Анечка
Андрюшка, 23 года 2 месяцаПланирую Химки

Правда печаль(((Я вот тоже, вчера на узи фолликул 20мм, в ожидании чуда что случится завтра овуляция. Если нет, тоже будет очень большая печаль((( ближайшие две недели у меня будут под напряжением.. держитесь! И в след цикле опять в бой!

0
06.03.2024
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анечка, спасибо за поддержку!

Вам удачи! Пусть всё получится!)

0
06.03.2024

Рано киснуть, всё может еще быть там

0
06.03.2024
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

От одного хгч никогда не смотрят .

0
06.03.2024
Вакуум после второй замершей Новый диагноз: возможно уже не бхб, а внематочная 🙆‍♀️

Похожие записи