Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Бхб. Кто сталкивался?

Мама девочки (1 год) Томск

У меня была, месячные сами пришли, уже в следующем цикле вступили в протокол. Сейчас вот ждем результатов)

Не переживайте, все будет хорошо, такое случается, желаю вам удачи и скорейшей здоровой беременности 🤞🏻🫶🏻

0
08.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Было очень много раз) даже с утра электронный тест показывал « беременна 1-2» на след утро ничего. У меня причиной был хронический эндометрит

0
08.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Amore Amore, в моем случае с эндометрием все в порядке…

0
08.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Я сталкивалась 3 раза подряд

Гематолог помог только

0
08.03.2024
Мама девочки (3 года) Рязань

Была бхб, после неё пару месяцев отдыхали, а потом снова стали пробовать - получилось с первого раза) удачи вам)

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Было две бхб, пока еще ищем, первым делом я пошла к гематологу, все отлично, подумала случайность, после второй бхб отправила мужа копать глубже, нашли инфекцию, дай Бог после этого все наладится

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

3 бхб за пол года,замершая в июле 23г.Сейчас здоровая беременность через 3 месяца после последней бхб.Сдавали с мужем все что только можно,мы космонавты.Сказали скорее всего дело в плохой бластоцисте

0
08.03.2024
планирую беременность Екатеринбург

Два раза была … нашли очень низкий ТТГ , а так все хорошо , может дело в этом было

0
09.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

И я сталкивалась. Желаю новый цикл оказался победным 🎁

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Симферополь

У меня было 6 бб. 4 переноса эко и 2 еб. Причину не нашли.

0
08.03.2024
Москва

Тоже в этом цикле бхб

0
08.03.2024
Планирование после бхб Коагулограмма (гемостазиограмма)

Похожие записи