Загадаю себе //
Хоть О пишут приложения будет позже чем на 14 дц, но я загадаю все равно 🙏
У кого 10-11 дц, как вы?)
Когда О у вас?)
Загадаю себе //
Хоть О пишут приложения будет позже чем на 14 дц, но я загадаю все равно 🙏
У кого 10-11 дц, как вы?)
Когда О у вас?)
Желаю 🤰😊 пусть обязательно сбудется !
У меня 11 дц овуляции пока не видно , ждём и планируем 😁
У меня в начале апреля днюха, тоже загадала две полоски. Только правда у меня 6дпо. Овуляция была на 14дц.
У меня 14 марта день рождения,надеюсь в этом месяце получится 🤞
По приложению на 15 день, по узи на 23