Войти

Наши будни...Март.

Лучший ответ

Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Вот такой и должна быть семья. С таких семей и начинается сильная, здоровая нация, и просто счастливые люди... Восзищаюсь, Люда. От всей души. Скажи, а какие, например, препараты есть? У нас стоит микроскоп, но посмотреть нечего осоьо. Но он не суперский, а самый обычный. Подойдет?

0
05.04.2022

Анюта Денисова, спасибо!)) Мы держимся друг за друга крепко, сама не знаю чем мужа заслужила, он большой молодец!

Микропрепаратов мы купили большой набор, но есть такой же фирмы SAGA, только меньше штук. Очень качественные, я ни капли не пожалела! Очень интересно. У нас был простенький, ничего мы толком не видели в него, боялась ,что с новым будет так же, но нет, земля и небо! На простом не было ни подсветки, увличение слабенькое было.

0
08.04.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Людмила Дизайн интерьера, у нас подсветка есть, но увеличение не ах, конечно, но видно. Интересно стало про препараты, попробую поискать. Спасибо.

0
09.04.2022

Анюта Денисова, посмотри на али препараты! Можно поменьше набор. Дорого конечно, но мне кажется оно того стоит, особенно если есть ребенок, который живо интересуется. И чтобы пробудить интерес к науке...

0
10.04.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Людмила Дизайн интерьера, у меня оба старших любят. Мы все лето "препарировали" там мух, комаров, растения и тд, но это уже все пересмртрели, кажется. Спасибо большое за совет👍

0
11.04.2022

Анюта Денисова, мы тоже смотрим не только препараты! Очень интересно!))

0
12.04.2022
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

Доступ в Lil school берёшь? Я вот жду окончания ремонта и свою хочу туда

0
07.04.2022

Nicole, нет, лил скул давно не берём, там Женя достигла своего потолка. Потому выбрали другие курсы.

0
07.04.2022
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

Людмила Дизайн интерьера, ок, потом проконсультируешь) надеюсь

0
07.04.2022

Nicole, обязательно!)) Сейчас Гоше беру подписку Артпанда. Хотя лилскул для начинающих мне все же больше нравится. Но Гоша вот совсем не художник, постольку поскольку занимается, просто для общего развития ,потому беру то, что просто дешевле. Иногда сами с ним придумываем сюжет рисунков или поделок. Иногда он сам рисует или лепит по уроку.

Женя рисует по двум другим курсам+очень много работ в художке прикладных же. И сама то плетет из бисера, то картины расписывает, то модели собирает, то еще что... Только успеваем выкраивать время на это все. Но это прямо её! Для нее творчество - большой кусок ее жизни, неотъемлемый. Потому совсем ничего не жалею на это, даю все возможное и больше...

0
10.04.2022

Людочка, как хорошо что есть Ваша семья и наш бэбиблог! Спасибо Вам, огромная для нас мотивация! Всё как всегда насыщенно, красиво и офигенно)))

0
08.04.2022

Катеринка, спасибо большое! Вот столько мне всегда пишут комплиментов, а хотелось бы больше просто живого общения, жаль, что мало девочек пишут посты, я как-то сама с собой часто тут общаюсь. Инстаграм удобен тем, что как-то комментируем в моменте, то есть выложила книжку или какое-то пособие, обсудили, потом еще что-то мимомлетное, тоже нашли за что потрещать))) А тут много пишут на какие-то холиварные темы, например. А я опасаюсь такие писать, так ака не всегда знаю что отвечать и не люблю обороняться))

0
10.04.2022

Людочка, согласна! Тоже не люблю ссоры, хотя адекватная критика бывает крайне занимательна и весьма полезна! Выкладывай, пожалуйста, свои рицензии на пособия. Обсудим и с удовольствием потолкуем)))

0
12.04.2022
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Вот она!, «вкусность» бэбиблога. Целая взаимосвязанная цепочка событий. Всегда интересно за вами наблюдать!, молодцы!

0
05.04.2022

Verochka, да, тут удобно, особенно если почаще писать, получается живее, подробнее, не сухая констатация фактов. Но в инстаграм больше живого общения, по горячим следам. Там формат сториз очень живой. Посты тоже дохлые. По сториз мне много пишут. Хотя сейчас конечно тоже аудитория разбежалась. Да еще же меня инстаграм любезно от всех подписчиков отписал, вернулись самые заинтересованные))

0
10.04.2022
Елена
Кирилл, 11 лет Мурманск

Какие вы замечательные!!! Спасибо, что делитесь "своими будням". С нетерпением жду отзыва по учебникам! Расстаят наши сугробы, пойдём в поход за песочком:)))

0
05.04.2022

Елена, спасибо большое!)) Делюсь, уже и дочка интересуется, вырастут всё прочитают))

Про учебники думаю в мае напишу, как новое расписание оформим, соберусь с мыслями, как начнем новый учебный год. А может даже в начале июня, посмотрим...

0
08.04.2022
Eseninka
Дочурка, 13 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 4 месяца Подольск

Я только пост увидела. Люда, так было приятно всё читать! Невероятно вдохновляете! Вот всё, за что не берётесь, у вас так замечательно получается!

0
10.04.2022

Eseninka, спасибо!)) Мне кажется, что это вообще идеальная концепция существования. ЧТобы каждый делал лучшее, на что способен!

И даже я испытываю порой неудовлетворенность, если строю слишком масштабные планы ,а в итоге не успеваю задуманное. Хотя понимаю ,что это было просто некуда втиснуть. А ведь очень хочется!))

0
10.04.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Такой насыщенный месяц. Дочка молодец очень многое успевает и работы замечательные!

0
05.04.2022

s0va (Инна), да, у нас то одно, то другое, активностей хватает. Я даже дневник не веду ,чтобы не превращалось в еще одну активность))) Спасибо!

0
08.04.2022
Olla
Волжский

Здорово! У Жени очень красивые работы. И фотки у вас такие красивые, яркие

0
04.04.2022

Полина, спасибо! Вот как пишу посты такие, так и поболтать никто не заходит. Надо затрагивать какие-то темы злободневные, а то в инсте тишина, тут тишина...

0
08.04.2022
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Насыщенный месяц!

0
08.04.2022

Анютик, да, с детьми кажется всё больше и больше забот становится. Сейчас третий подрастает и требует полноценного включения, развития. Это уже не просто кроху нянчить...

0
10.04.2022
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

👍

0
06.04.2022
Шатается первый зубик! Наши будни... Апрель-май...

Похожие записи